Burlesque, стриптиз-клуб - отзыв, Был в Бурлеск на фрунзенской в пятницу 10 ноября, впечатления прекрасные, девушки красивые

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
119146, 
Москва, 
Комсомольский проспект, 28, 1 этаж
Важно:
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 21:00
Телефон:
+7 (495) 921-45-07
Метро:
Фрунзенская (30 метрах )
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Максим

+0 0
Был в Бурлеск на фрунзенской в пятницу 10 ноября, впечатления прекрасные, девушки красивые. Танцевал с несколькими, особенно запомнилась блондинка с интересным именем Белла Донна, девушка чутко чувствует настроение мужчины, ненавязчива, пристойна, жаль, что познакомился с ней уже перед тем, как собрался уходить. В следующий раз, приду именно к ней. Настоящая находка, спасибо за неё клубу
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад