Челси, гастропаб - отзыв, Расположен в самом центре Москвы, здесь сразу минус- парковка только городская, но с другой стороны кто ходит в паб, когда за рулем?) Близко до метро Тверская и Чеховская

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
125009, 
Москва, 
Малый Гнездниковский переулок, 12/27, 1 этаж
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 12:00
Телефон:
+7(995)900-21-90
Мобильный:
+7(995)900-21-90
Метро:
Тверская (230 метрах )
Сайт:
chelsea-pub.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Gomolskiy

+0 0
Расположен в самом центре Москвы, здесь сразу минус- парковка только городская, но с другой стороны кто ходит в паб, когда за рулем?) Близко до метро Тверская и Чеховская. Теперь о пиве- выбор его велик: и бельгийское, и английское, и немецкое, и ирландское и наше. Еда хорошего качества и вкусно приготовлена. Бургеры, закуски, стейки- неописуемо вкусно. Сидеть в зале было удобно, можно посидеть компанией и пошуметь, не мешая остальным.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад