mw
Otzovik.com
Москва - отзывы не модерируется не удаляются
Daisy в Москве, Центральный проезд, 7, 1 этаж Московская область Ивантеевка - отзывы клиентов, работников
Адрес:
141282,
Ивантеевка,
Центральный проезд, 7, 1 этаж
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 10:00
Как то раз мы с другом гуляли по Сретенке, наткнулись на заведение Крейзи Дейзи)) дело было во вторник). Зашли и сразу увидели кучу телок на танцполе и барной стойке))) Сначала мы ошалели, и только потом узнали, что во вторник девочкам фри коктейли всю ночь)) так же узнали, что есть классные Акции каждый день) взяли бухнуть) алкоголь кстати по 125 р, потом увидели в меню коктейль пирамида, заказали)) бармен сделал такое шоу, что мы мягко говоря при балдели). Короче говоря, придём ещё не раз!
Офигенное место. Качающая обстановка. По вторникам куча девушек отрывающихся на барной стойке, клеевые бармены, которые поднимут тебе настроение и настроят на отрыв. Это то место, о которых многие снимают в фильмах.
Самый крутой бар Крези Дези, самые лучшие коктейли, самая лучшая пирамида, самые крутые бармены, самые крутой бар. Приходите на Сретенку, 32.
Понедельник, день тяжелый, но акции в этом заведении заставляют взбодриться и получить дозу позитива! Прекрасный бар, общительные бармены и хорошее настроение обеспеченно!
Тем, кому нравится атмосфера Дикого Запада - определенно в Крейзи Дейзи, интерпретация бара Грязный Койот. Я по-особенному люблю это место, там встретила друзей по отдыху, теперь стараюсь чаще заруливать, и если не выпить, то точно натанцеваться. Кстати, респект диджею, ты делаешь крутую музыку!
Хочу поделиться своим открытием. В барах Москвы я частый гость, работа нервная, нужно где-то разряжаться и оставлять негатив,меняя на позитивный настрой. Поехал как-то в Крейзи с друзьями по совету знакомых, и я попал как будто бы в параллельную вселенную) нереально весело, тысяча прекрасных дам и алкоголь - получается взрывная смесь, подправленная крутой музыкой. Лучшее, что я когда-либо видел по всем параметрам. Спасибо! Всем советую:)
Каждую среду с коллегами зависаем в Крейзи. Не так много народа, но есть все для отличного отдыха) Много прекрасных девушек, особенно крейзи девушки радуют глаз. Алкоголь - мне кажется, что его бесчисленное количество и тысячу других приятных мелочей. В Крейзи на Сретенке действительно весело! Если хотите оторваться, приезжайте в любой день недели, тут всегда движ!
огонь огнём! Сделали бы так, что бар вообще не закрывается и там тусовка круглые сутки - безумию не было бы придела!! Что скажу в деталях - алкоголь порядочный, с барменом (там в основном девушки) по душам потрещать можно но не особо удобно - в баре все танцуют и тусуются), девченки очень привлекательные)Стоит один раз сходить и определиться для себя уж точно!
люблю выпить в компании товарищей, особенно когда девушки танцуют на барной стойке. Познакомился в Крейзи с хорошими ребятами, теперь место встречи не меняем ))
были в Крейзи Дейзи вчера вечером. Все очень понравилось, это и девушки которые обслуживали - сама любезность, и менеджер - встретил на входе и провел к столику, ввел в курс всех акций и в целом детали по бару, и алкоголь - качественный, с другом захорошели на 4 стопке рома. Спасибо руководителям за отличный бар!
оставил 35т. В перемешку с моими коктейлями (по 500р) оказались с чета на 8000т и на 15000. Терминалы периодически (не работали). Приходилось ходить к какомоту спецальному.
Всем Привет!Пишу отзыв в первый раз, поэтому не судите строго)Была там на halloween вместе со своими знакомыми, которые очень часто там бывают.первое впечатление-ничего особенного. интерьер обычного бара, естественно со своей символикой: по всюду висят флаги с алкогольными лейблами, расписаны (на мой взгляд) абсолютно все зеркала какими-то лозунгами(н-р бар,где разливают мечты прямо из бутылочек). уж не знаю какие там у людей мечты но в памяти осталось. мы пришли часам к 9 и сначала было спокойно. но к 12 началось нечто. людей вдруг стало очень много. и если по честному мне показалось что через-чур много. благо, мы взяли депозитный стол и нам не пришлось проходить к бару, тк там было не протолкнуться. заказы ждали не долго(учитывая кол-во людей) минут 10 12. цены приемлемы, по итогу у нас получилось 2 тысячи с человека. выпили, закусили и тут понеслась. Девочки танцуют на барной стойке, мужики на танцполе слюнки пускают. но смотрится прикольно. все веселятся и бухают. потом начались какие-то конкурсы на раздевание. девушки раздевали своих мужиков без рук. даже трусы сняли. короче напились мы знатно. когда уходили домой, на баре уже танцевали голые девушки, обливались шампанским и все в этом духе. в целом мне понравилось, но ребят для такого кол-ва людей у них очень мало кабинок в туалетах,но приду еще раз)))
Мерзкое заведение.Глазеть на таких отвратных жирненьких дев ходят борзые пузатые мужики, не русские и малолетки,поэтому контингент там ужас.Люди уважающие себя в такое заведение ходить не будут
Решили впервые посетить клуб 26.08.16, впечатление что ни есть ужаснейшее.На входе стоят охранники как Цари и Боги этого заведения, уважения к гостям никакого. Когда решили зайти в заведение оказывается, нужно показать паспорт, которого в принципе нет, если идешь отдыхать. Охранник сказал: без паспорта не пропущу. Уточнили вопрос по поводу документов, водительское удостоверение подойдет или нет, на что мне ответили что это не паспорт и тыкали пальцем на какую-то доску, вроде правил. На тот момент мы находились недалеко решили вернуться и взять с собой один паспорт девушки. При повторном посещении охранник рассматривал паспорт как будто ему гранату в руки дали. Тут вроде,бы как согласился пропустить нас, пристал к другой девушке, покажи свой паспорт.Тут меня просто уже вывел из себя этот охранник , я ему говорю: сейчас покажу тебе копию паспорта и мы пойдем.На что он мне начал хамить и выражаться не цензурной бранью при ждущих на улице посетителях. Я спросил его имя и фамилию, получил тот-же ответ с нецензурными выражениями в свой адрес. Затем появилась девушка на улице, которая собирает деньги и ставит печати, обратились к ней. Она стояла как снежный человек, который умеет только деньги считать, ответа на вопрос мы тоже не получили. Ей сказали стоять и молчат на месте и собирать дань.Затем мы хотели сделать фото этого беспредела, но охранник попытался выбить телефон, при попытке сделать повторное фото, охранник облил белой жидкостью непонятого происхождения. В результате перепалки охранник , как-бы разрешил войти, но начал угрожать, ты отсюда не выйдешь. Фото охранника и девушки присутствует, пока не будем выкладывать. Почитав отзывы понял, что хорошо что не попал в это УЖАСНОЕ заведение.Прошу принять во внимание данный отзыв, если не будет получен ответ на почту, будет подано заявление в прокуратуру.
жуть =(я разочарована, ценик завышен, все жутко разбавлено,везде грязно..
Были там не давно. Бар так себе, на любителя. Обслуживающий персонал какой то не понятный, охранники странно смотрят, бармен как будто пытается продать блюда и напитки как можно дороже, танцовщицы ходят по залу и пытаются развести на выпивку.
Случайно зашли. Треш. Магаданская охрана встречает, а посредственные бабенки в коже клянчат чаевые и наливают дешевое пойло. Спорный формат.
Охрана - это нечто: стоит маргинал, чувствующий свою власть, и имеющий, по его мнению, право издеваться над всеми, кто пришёл в данное заведение (мне, конечно, очень жалко таких людей.) Причём, найти правду вообще не представляется возможным, охрана просто отстой, который как "царьки" проводят свой "отбор". Я вообще не поняла, почему меня не пустили обратно, телефон данного заведения не отвечал. я хотела позвонить администрации и пожаловаться, что меня не пускают в клуб какие-то "отморозки", но, к сожалению, никто не брал трубку. Это заведение просто "гадюшник" какой-то, а охрана вообще отморозки какие-то.
Праздновали день рождение подруги в Крейзи на Сретенке21/28,бронировали стол зарание,милая менеджер рассказала про все прелестные акции Бара,и про скидку 20% в честь др!Депозит по 1000р/чел!Когда мы приехали отмечать наш праздник на входе встретила нас дейзи Арина,она нас и обслуживала,все очень понравилось!Музыка на уровне,всю ночь плясали и окунались в сумашедшую атмосферу Бара!Прийдем ещё и не раз)))!!!!
Крейзи Дейзи самый ультрамодный и молодёжный бар,всегда удивляет большое количество людей в любой день,ходим с друзьями несколько раз в неделю,конечно лучше успеть прийти до 00 00,пока есть крутейшие акции,3 по цене 1=250р;13б52 за 1500р;ну и Хаус по 125р-который мы всегда берём бутылками,потому что если остаёмся надолго то на ночь точно хватит!Очень нравиться атмосфера Бара и заводные барменши и вкуснейшие коктейли!Короче отличное место для тусовки,всем советуем)!
Недавно с другом зашли в этот бар выпить пива после матча Португалии-Польши, все вроде было отлично. Но беда в том, что у меня батарея на тел. села, а рассчитывался я картой, утром конечно офигел.)) Я покупал пиво вроде по 250, а пробивали все, что могли, и еще официантки попрошайничают) Не ходите туда, полный отстой!
Отдыхали в баре на Тургеневской в субботу. Пришли с друзьями, первый раз попали в этот бар. Не хотелось сидеть за столиком, пошли за барную стойку. Хотели начать с шотов, но бармен предложил нам фирменный коктейль. Решили попробовать, и вот тут нас ждал огромный сюрприз. Такого мы нигде не пили. Очень крутой коктейль из 3-х частей, плюс бармен устроил крутое фаер шоу! После пошли танцевать. Диджей был просто чумовой, девочки официантки устраивали очень крутой интерактив с гостями, цены на алкашку для выходных в центре оказались довольно низкими, плюс огромное количество акций, короче все очень понравилось! Обязательно вернемся сюда на следующих выходных!
21 мая 2016 мы компанией отдыхали на Тургеневской. Вечер начался хорошо, хорошая музыка, весёлая обстановка. Но наглая мерзкая официантка Танюша маленькая девушка в очках с чёрными длинными волосами, испортила нам весь отдых! Сначала она перестала соблюдать дистанцию, подсаживалась к нам, постоянно пыталась выпить с нами и покурить наш кальян, потом в один момент, когда она принесла сдачу с 5000 р, она в наглую взяла 1000 р. себе и засунула в грудь, предложив если мы ей не хотим оставить деньги, то можно достать из титек её. Ужас, куда смотрит администратор, чаевые оставляют всегда в конце вечера, всегда по усмотрение клиентов, а тут эта наглючка сама себе берет сколько хочет. Далее с испорченным настроением мы посидели ещё немного и за это время она нас обманула, в расчете попросила сумму денег гораздо больше, чем заказано по меню, при этом ни предоставила нам ни чека, ничего! Впечатление о клубе испорчено окончательно, хотя до этого отдыхали там несколько раз без Танюши этой неплохо! В следующий раз мы лучше пойдём отдыхать в клуб где обслуживают приличные официанты!
Отдыхали на Б. Дмитровке в пятницу с другом, все очень понравилось, и девчонок много красивых, отличная музыка, и вообще очень веселая атмосфера, короче остались довольные и пьяные, придем еще раз обязательно.))))
Праздновали в четверг в Crazy Daisy на Пушкинской девичник подруги, все было супер. Натанцевались, напились. И вообще очень круто провели время. Спасибо огромное девчонкам, которые там работают.))))) Они просто супер!))))))
ЭТО полная правда говорят нет связи с банком, подходят пробивают суммы, потом выкидывают чек, и так несколько раз..видел сам лично это, так как трезвый был и не пил..
Довелось мне приехать с другом в этот чудный бар на Б. Дмитровке, 23. Я был за рулем и соответственно, все мои деньги остались при мне, за исключением того, что заказывал сам и платил наликом. Они видели, что я трезвый и развести меня было бесполезняк. История о других бедолагах. Официантки, это просто путаны, для которых клиенты - это человек, с которого только бабло можно вытрести. Итак, подходит ко мне девушка, шорты обрезаны полностью по ягодицы, майка, что грудь вылезает оттуда - пойдем выпьем типа со мной. Я говорю, что я только вошел, позже. Думал это посетительница. Пью стою редбул за 250 руб (0, 33). Подходит еще раз, лезет в ухо с поцелуем, и говорит, что у неё последняя смена, давай со мной выпьем. Я ей говорю: "Извини, я не твой вариант ищи лохов иди", когда понял, что она там же работает. Сижу на барной стойке, пью редбул. Смотрю ведет парня, почти в штаны к нему лезет, заходит за барную стойку, пацан с другой стороны, развела его на шампанское штуки за 4. Он наликом отдал. Она открыла бутылку, разбрызгала половину на него и воздух, и отдала ему, типа пей. Тот что-то побарагозил, понял, что его развели и свалил с этой бутылкой (думал секс ему бедет, наивный!). Следующих смотрю тянет, парень дает карту, ему она дает вводить пин код. Он вводит, она его видит этот пин. Далее я вижу, что там где карта (это другой, который стоит у бара и клиенту не видно какая там цифра), вылезает чек. Она его выкидывает, быстро набирает еще цифру, вводит его пин САМА, выкидывает чек, подходит к нему и орет на ухо типа нет связи, давай еще вводи. Это повторилось три раза. Я увидел благо зрение хорошее, что когда она вводила пин код там была цифра 5000 рублей. А парень заказал только виски за 500. Она ему потом выдала чек в 500 рублей. И вот пока я сидел у стойки, такое я замечал еще 3 раза за два часа. У одного не было денег, он ей сказал, что НЕТУ и ушел, далее прибежал охранник, и они с ней пошли его искать, чем закончилось не знаю. Другой долго смотрел в свой телефон, видать смс пришла сколько сняли с него, охрана пришла. НО ничего ты не докажешь. Камер нет, пин вводил сам типа (не считая, что она тоже его вводила, только он не видел). С наликом, просто сдачу себе оставляют в наглую и все. Ходите или с трезвым с кем-то туда, либо с наликом и смотрите, что вам льют и сколько вы платите. РАЗВОД для малолеток, лохов и тех кто там впервые! Ну и конечно я тут не буду оставлять свое имя и телефон. Кто не верит, проверьте сами. Правда удалят наверно мое сообщение.