Диагностический клинический центр №1, терапевтическое отделение №3 - отзыв, Хочу выразить благодарность врача поликлиники, к которым обращаюсь за помощью регулярно так как являюсь инвалидом 2 группы и имею массу болезней

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
117461, 
Москва, 
улица Каховка, 12а
Сегодня:
Уже закрыто, работаем завтра с 08:00
Телефон:
+7 (495) 122-02-21
122
Метро:
Зюзино (370 метрах )
Сайт:
дкц1.рф   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Анна Валентиновна

+0 0
Хочу выразить благодарность врача поликлиники, к которым обращаюсь за помощью регулярно так как являюсь инвалидом 2 группы и имею массу болезней. Спасибо огромное врачам Тлостановой, Гириной, Лосяковой. Заведующей отделения Правдиной особая благодарность, она грамотный специалист и душевный человек.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад