Две палочки, сеть японских ресторанов - отзыв, Попробовала бизнес-ланч (правда, усеченную версию)

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
125009, 
Москва, 
Камергерский переулок, 6
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 11:00
Телефон:
8‒800‒220‒20‒20
единая справочная - пн-вс 11:00-5:00
+7 (495) 692‒02‒47
Метро:
Театральная (180 метрах )
Сайт:
dvepalochki.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

marina

+0 0
Попробовала бизнес-ланч (правда, усеченную версию). На сайте ресторана можно посмотреть подробнее как формируется цена за ланч - чем больше блюд - тем дороже, максимальная цена - 450 рублей. Я попробовала 2 блюда за 300 рублей - салат и горячее. К этому прилагался бесплатный напиток. А за свежую булочку - еще +30 рублей.Вкуууусно!!! Но мало((( Лучше уж полную версию есть.Обслуживание на высоте. Официант терпеливо отвечал на все мои вопросы по составу блюд, все вовремя приносил и уносил, задавал вопросы понравилось ли.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад