mw
Otzovik.com
Москва - отзывы не модерируется не удаляются
Елохово, салон красоты в Москве возле метро Бауманская (синяя), Спартаковская, 18 Москва - отзывы клиентов, работников
Адрес:
105066,
Москва,
Спартаковская, 18
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 09:00
Метро:
Бауманская (160 метрах )
Сайт:
elohovobeauty.ru http://www.elohovobeauty.ru
Если хотите попасть в СССР вам сюда. Персонал и технологии как раз из той эпохи, культура обслуживания тоже. Сонные парикмахерши вяло переговариваются, на клиента ноль внимания. Только цены современные.
Очень нравится МАстер Астахова Светлана и Мелешина Елена, всегда к ним хожу.Спасибо за профессионализм!
На днях подстригался в салоне Елохово у мастера Елены с хахляцким акцентом, УЖАСНО!!! Дёргала за каждый волос тупыми ножницами и амбре от неё было как от палёной чикушки!!! Да и на рецепшене встретила бесформенная тётя лет 49, а ещё лицом фирмы себя назвала (как из фильма ужасов) Короче никому не советую!!!
массаж хороший, но ОЧЕНЬ дорого(((причем сначала мне называли одну сумму, а в итоге вышло в три раза больше
пришла делать чистку лица, но во время процедуры мне косметолог постоянно навязывала дополнительные процедуры которые надо делать, а то без них никак! Сложилось очень неприятное впечатление!
Делала в салоне тонирование и стрижку у Богородченко Татьяны! Осталась очень довольна работой мастера!
Раньше был хороший салон, но несколько лет назад всех хороших мастеров разогнали. Остались люди низкого профессионального уровня, к тому же невежливые. При этом цены - на уровне хороших салонов.
Ужасное место! Парикмахеры не обращают на клиента никакого внимания, во время работы постоянно отвлекаются на болтовню друг с другом. Стригут как хотят, а на претензии отвечают, что по-другому постричь было нельзя, т. к. якобы волосы плохие. И это при очень внушительных ценах на услуги.
Убедительная просьба женщинам, сидящим на телефоне, элементарно брать трубки (!), потому что записаться просто НЕВОЗМОЖНО! Вам бы дома на кухне торчать и с подругами трепаться!
Отвратительно! Не ходите стричься сюда. Персонал ничего не смыслит в самых простых прическах!
Первый раз попал в этот салон по совету своих знакомых, остался очень доволен. Очень понравились мастера!
Теплая и уютная обстановка, вежливые и хорошие администраторы, всегда встречают с улыбкой на лице.))) Спасибо им! Делаю сейчас массажи LDM. Хороший результат!
Замечательный салон! С чего Вы взяли, что там дешевое оборудование???????? ГЛУПОСТИ! Я на все процедура хожу и знаю каждый кабинет! Оборудование Самое дорогое и профессиональное! Прежде чем что-то говорить, надо сначала знать! А если интересно, то у салона есть сайт wwww.elohovobeauty.ru А Салону желаю побольше новых клиентов и самое главное СПОКОЙНЫХ!
Замечательный косметолог Клара.))) Хожу к ней уже около года.))) Очень качественно делает эпиляцию, за что ей огромное спасибо.
Если хотите покрасить или вылечить волосы, сходите к Наталье Климович. Хожу к ней более 10 лет. Несколько раз она просто спасала мои волосы от "мастера модельера". Многие думают, что это мой родной цвет волос. В голову не приходит, что это тон наложен, пока немного не отрастут корни. Была в Крыму, и в салоне просили сказать какой краской крашусь. Прикольно!
Замечательный косметолог - Клара. Очень внимательно слушает, а главное - понимает, что от нее требуется. Ничего лишнего не посоветует и сделает все, как надо вам.
Очень профессиональный и смелый парикмахер - Елена Милешина! Максимально аккуратна, всегда доброжелательна! Хожу только к ней уже 2 года - и каждый раз выхожу из салона, как КОРОЛЕВА! Спасибо, Лена, ОГРОМНОЕ! Побольше бы таких специалистов.
Супер парикмахер Елена Павленко. Стрижки, краска, химия. Очень замечательный и добрый человек!
Делала в этой парикмахерской педикюр. Быстро (40 мин.), некачественно (плохо обработали ногти, не срезали мозоли), дорого. Без покрытия обошлось в 1100 рублей. ИМХО: больше туда не пойду и никому не посоветую это место.
Ужасное обслуживание!
Я записалась на 19.00 на окрашивание волос. Во время записи я поинтересовалась, хватит ли 2 часа на окрашивание, мастер Светлана ответила, что хватит и 1.5 часа. Пришла в 19.00, ждала до 19.30, пока мастер Татьяна закончит работу. Во время мытья головы мастер Татьяна сказала, что покрасить сегодня она меня не успеет, поскольку эта процедура займет 3 часа, а работает салон до 20.00. Вопрос, зачем они меня вообще записывали на окрашивание, если знали, что работают до 20.00???! В итоге мне сказали, что с меня 700 рублей за мытье и сушку головы. На мое требование выдавать жалобную книгу, администратор Юрасова долго не хотела мне ее выдавать, мотивируя тем, что сначала я должна ей отдать деньги. Жесть. Если хотите не получить нужный вам результат, а просто помыть голову за 700 руб., тогда вас всегда здесь ждут.
Салон ШИКАРНЕЙШИИИИЙ! Я являюсь клиенткой этого салона уже 8 лет. ОЧень Рекомендую, причин масса:
-замечательная обстановка, за, что Огромное спасибо руководителю салона;
- работают классные мастера, причем все! Обслуживалась, практически, у всех мастеров и ни разу меня не испортили. Мастера - замечательные, грамотные специалисты. Повышают квалификацию регулярно, опять же, спасибо руководству, что не экономят на образовании персонала. Это очень ВАЖНО!
- работают на качественном материале, начиная от косметики для волос, заканчивая косметикой для маникюра и педикюра. РЕКОМЕНДУЮ.
6 лет обслуживаюсь у косметолога Клары. Очень довольна. Все процедуры выполняются качественно и на хорошем материале. Цены очень даже приемлемые, за такие же процедуры в салоне на Кутузовском дерут в 2,5 раза больше и обслуживают хуже. Всем желающим выглядеть на 10 лет моложе ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ САЛОН ЕЛОХОВО, а именно КОСМЕТОЛОГА КЛАРУ. Спасибо администрации мастерам салона за их работу.