GoldenMed, сеть медицинских клиник в Москве возле метро Жулебино (фиолетовая), Воинов Интернационалистов, 21 к3 (1 этаж) Московская область - отзывы клиентов, работников

5
Действующее предприятие
Адрес:
140013, 
Московская область, 
Воинов Интернационалистов, 21 к3 (1 этаж)
Важно:
Компания GoldenMed — это сеть современных медицинских центров, оснащенных первоклассным лечебно-диагностическим оборудованием.Наши клиники представляют собой отличную альтернативу традиционным поликлиникам, позволяя пациентам быстро и качественно получить необходимую медицинскую помощь. У нас вы сможете проверить состояние своего здоровья, пройти профессиональную медицинскую комиссию, оформить медкнижку и необходимые справки, а также получить многие другие услуги.Мы оказываем следующие услуги:• анализы;• гинекология;• мануальная терапия;• массаж;• медосмотр;• отоларингология;• оформление медкнижки и медсправок;• офтальмология;• стоматология и имплантология;• терапия.Звоните или записывайтесь к нужным врачам у нас на сайте сегодня!
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 09:00
Телефон:
+7 (495) 984‒01‒01
круглосуточная единая справочная - пн-вс
+7 (495) 703‒03‒03
круглосуточная единая справочная - пн-вс
+7 (495) 126‒85‒39
круглосуточная единая справочная - пн-вс
Метро:
Жулебино (3 400 метров )
Сайт:
goldenmed.ru   
5

Андрей

+0 0
В декабре 2017, как раз за 2 недели до Нового года начал лезть зуб мудрости, боли я испытывала очень сильные. В кабинет стоматолога я попала только утром с опухшей щекой. Я безмерно благодарна врачу за помощь. Пришлось сначала сделать рентген, по снимку определили, что зуб начал разрушаться, не успев вылезти. После удаления назначили антибиотик. Ну а к празднику чувствовала себя уже отлично.
5

Анатолий

+0 0
Обращался в эту клинику в июле 2016 года. Обследовался у гастроэнтеролога, поскольку были серьезные проблемы с желудком. Сразу назначили подробное обследование, после чего поставили страшный диагноз – язва. Но на удивление, вылечили всего за 2 недели. Врач – доброжелательный, сразу успокоил и прописал ряд хороших препаратов. Спустя 14 дней обратился снова – и уже все зарубцевалось! В общем, рекомендую и советую!
5

Ольга

+0 0
После переезда в Люберцы переживала, что придется ездить постоянно в центр к своему врачу. Но оказалось, что ГолденМед имеет и здесь свое представительство. В марте 2017 года встала на учет к кардиологу и терапевту, удобно, что процедурный кабинет тоже есть – можно с утра приходить лечиться. К пожилым персонал относится более чем уважительно, цены невысокие.