Городская клиническая больница им. М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения г. Москвы, отделение общей реанимации - отзыв, Городская клиническая больница 71, Можайское шоссе

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
121374, 
Москва, 
Можайское шоссе, 14 ст7, 1 этаж
Сегодня:
Открыто круглосуточно
Телефон:
+7 (495) 440-51-83
+7 (495) 443-66-71
+7 (495) 440-58-10
Метро:
Рабочий Посёлок (1 100 метров )
Сайт:
gb71.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

ТАТЬЯНА

+0 0
Городская клиническая больница 71, Можайское шоссе. Хирургическое отделение, 3 этаж. Мама умерла. По врачебной халатности. 25 января поступила в больницу с сильнейшими болями. 26 января сделали мрт. Должна быть срочная операция на тромб. Этот тромб перекрыл кровообращение к кишечнику. Операцию сделали 27 января днем.ОПЕРАЦИИ СКОРЕЙ И НЕ БЫЛО. Сутки потеряны. Произошел(ГАНГРЕНА) некроз тонкого и толстого кишечника. Мама умирала в муках страшнейших. Спасать жизнь ей не собирались. Ей было всего 65 лет. Она не пила и не курила. Всегда улыбалась и любила жизнь. Очень хотела дождаться правнучку. И был у нее просто атеросклероз. Сейчас ее нет. Приказы все раздавал зав. хирург отд. Таких садистов надо наказывать.ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО.ПОЗОР
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад