Экотелеком, интернет-провайдер - отзыв, Не понимаю как такие компании, до сих пор работают и люди платят им деньги и за что

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
108836, 
Москва, 
Чароитовая улица, 1 к4, 3 подъезд
Важно:
Абонемент на интернет на 6 или 12 месяцев с выгодой до 20%.Выгодное предложение для тех, кто не любит, когда интернет заканчивается в самый неподходящий момент!Оплатите услуги связи сразу на полгода со скидкой 15% или на год со скидкой 20%.
Сегодня:
Уже закрыто, работаем завтра с 10:00
Телефон:
+7 (499) 505-55-55
Сайт:
ecotelecom.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

виктор стратулат

+0 0
Не понимаю как такие компании, до сих пор работают и люди платят им деньги и за что. 1. Скорость не соответсвует заявленной по тарифу( буду честным не существенно, но все же, к минусам отнести нужно) 2. Каждый божий день, примерно в одно и то же время, перебои со связью. Если у вас предполагается работа с онлай программами, это точно не ваш оператор. 3. При обрыве связи, если пытаешься связаться с оператором, скрывают реальные проблемы и говорят что это у вас что то там не в порядке, у нас типа, все хорошо. 4. Хамское отношение персонала кол-центра, службы поддержки. Если связь отсутствует больше 10-15 минут, реально отключают все телефоны службы поддержки и звони ты им, хоть тресни, всем на все наспать. 5. Навязывают услуги. Например, мне пришлось сделать ресет маршрутизатора, для того что бы его заново настроить( 3 мин. по времени) предлагают сделать заявку на выезд мастера, который стоит 2000₽ и ждать его нужно несколько дней, в лучшем случае. На практике, судя по отзывам, его можно ждать и неделями. Хотя у других операторов, это с лёгкостью настраивается дистанционно, в течении нескольких минут. P. S. Сейчас сижу без инета, без 15 минут, два часа. Хорошо мегафон выручает в такие минуты, со своим LTE. В принципе реальные, объективные отзывы, в такие минуты и пишутся, когда все уже достало и выхода из этой ситуации не наблюдается)))
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад