Касса, Олимпийский комплекс - отзыв, Собрался посетить Москву на майские праздники, подготовку начал с Флампа

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
119048, 
Москва, 
улица Лужники, 24 ст22
Сегодня:
Открыто до 20:00, осталось: 5 ч. 13 минут
Телефон:
+7 (495) 235-22-22
+7 (495) 780-08-08
Метро:
Лужники (370 метрах )
Сайт:
luzhniki.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

SoMik

+0 0
Собрался посетить Москву на майские праздники, подготовку начал с Флампа. Решил пройти путями флампера в авторитете @Nika из Новосибирска, так кстати недавно поделившейся своими впечатлениями о посещении престольного града, и москвички @Sonya_palamo. Спасибо Вам;)Начал с посещения ежегодного бесплатного фестиваля "HIP-HOP MAYDAY #WOWMOSCOW" со всеми звездами русского рэпа: Centr, Каста, L'one, Noise MC, Бьянка и др.Не все спортивные арены Москвы находятся в шаговой доступности от станций метро. Лужники находятся рядом. Концерт проходил на малой спортивной арене, большая закрыта на реконструкцию. Сейчас самый сезон реконструкций, ведь за окном тепло. Малая спортивная арена покрыта асфальтом и не знаю, как, но туда вместились все желающие зрители (было порядка 20 тыс. человек).Концерт проходил 1 мая с 14 до 22 часов. Все это время шел дождь. Площадка открытая. Большинство зрителей прятались под зонтиками, но тем не менее обзор закрывали не они. А палатка для видеооператоров, занимающая третью часть, происходившего на сцене, высотой ~5м. Конечно, происходящее дублировалось на установленые по обеим сторонам сцены телевизоры, но мы то пришли не в телевизоры смотреть. Со звуком тоже не все было гладко. Из установленной на арене палатки с атракционами временами так сильно включали радио, что со сцены ничего не было слышно. При всем при этом никто не вмешивался. Ситуация изменилась, когда Бьянка покинула сцену, но почему организаторы не вмешивались для меня осталось загадкой.Не особо порадовало и количество представителей правохранительных органов, на самом стадионе я их не видел.Впечатления от концерта смешанные. Владимир Селиванов из "Реальных пацанов" и Валентин Вялых из "Физрука" меня удивили своим появлением в рэпе, остальные порадовали тем, что в строю. Арена к дождю была не готова. Единственная палатка, под которой ютилось около сотни человек, была расположена в противоположной от сцены стороне
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад