mw
Otzovik.com
Москва - отзывы не модерируется не удаляются
Легион, частное охранное предприятие в Москве возле метро Профсоюзная (оранжевая), улица Кржижановского, 24/35 к4, 1 этаж Московская область Москва - отзывы клиентов, работников

Хорошо справляются с работой. На охране серьёзного корпоратива сработали слаженно. Заранее приехали, все моменты обсудили, чтобы не было никаких накладок. Всё прошло спокойно.
О своей работе в ЧОП могу только положительно отозваться, потому что условия нормальные и стабильная зарплата. Объектов достаточно много, работаю на разных. Главное, что без работы не остаюсь и есть стабильность. Спрашивал у коллег, говорят, тут всегда нормально, поэтому многие и работают годами. А руководство идёт на встречу, если какие-то проблемы или нужно решить рабочий вопрос. С таким подходом и хочется работать в фирме.
Работал в Москве в пансионате, кормили, все хорошо, потом в кадрах без объяснений перевели в коммунарку на стройку. Охранники пьют, начальник приезжает редко, проблемы не решал, старшие его встретят и отвезут, что делают охранники, он даже и не знает. Бегите оттуда.
Хороший ЧОП, все нормы соблюдены и разногласий нет. Как оговаривается на собеседование, то так и есть по факту на объектах. А те, кто бухают, конечно штрафуют, а дома плачутся, что несправедливо штрафуют! Зарплата вовремя и за форму высчитывают в пределах разумного, с подработками тоже все хорошо. В общем, кто хочет заработать, тот работает. ЧОП отличный! Юрий.
Обратился в ЧОП для защиты периметра. Ребята очень быстро проанализировали объект и дали рекомендации. В результате установили видеонаблюдение на объекте и выставили пару постов. За годы работы было ликвидировано около десяти попыток проникновения на объект. Спасибо за сотрудничество!
Работаю старшим смены на рынке уже более трех лет, на объекте созданы все условия для работы. Хочу сказать тем кто плачется, что при поступлении на работу все объясняется, что за выпивку, сон в рабочее время штраф. Форму никто не заставляет покупать, езжайте, покупайте сами. С выплатами з. п. никогда проблем не было, лишь один раз за три года задержали.
Меня зовут Райсвих Александр Викторович, я проработал в этом чопе чуть больше года, уволился по своей глупости. Хороший ЧОП, все официально, зарплата стабильная, график норм, работать можно.
Да есть в чопе кураторы, которые выбирают себе подхалимов, но если нормально работать, то и никаких претензий, работаю второй год ни разу не лишили зарплаты.
В таком чопе работать надо роботам, постоянная текучка, плохое отношение к работникам, смысла устраиваться нет!
Мы часто бываю в ТЦ Калужская. Ребята в магазине стоят на постах, как называются их рабочие места я не знаю, ребята работают. Hо выходим на остановку и постоянно наблюдаем одни и те же придурки, по другому назвать не получается, работники Легиона, которые ведут себя неадекватно орут, плюются, что это за охрана порядка такая. И зарплату получают. Не могу найти сайт прямых работадателей, где примут меры.
Эта шарашкина контора держится только на том, что можно работать без лицензии. Зарплату за декабрь до сих пор дать не могут, у начальника только тупые отмазы. Я имя и фамилию его не буду называть, ну короче тормоз он. Зарплату не прибавляли уже около пяти лет. Только штраф придумали, у кого нет лицензии штрафуют по 1000 руб. каждый месяц. А если работать с лицензией и по ТК РФ снимают по 12000 руб. в год за подтверждение квалификации 6 разряда, хотя лицензия 4 разряда. За форму надо платить космическую цену, в магазине она намного дешевле.
Не устраивайтесь в ЧОП Легион. Кто там работал, те знают, что это за контора.
Если штрафуют, жалуйтесь в трудовую инспекцию. Любые штрафы со стороны работодателя не законны! Три обоснованные жалобы и чоп лишат лицензии.
Пришлось поработать в этом ЧОПе (слава Богу недолго). Объект был на Павелецкой-товарная. Условия работы ужасные. сна минимум, отношение старших смен отвратительное! Кто решает идти в это подразделение или нет, мой вам совет - ищите что-то другое, поверьте ЧОПов (нормальных) в Москве полно.
Работал в "Стокман" мега белая дача, платили как и обещали, без задержек, коллектив хороший! Были конечно свои негативные стороны. Ну а где всё идеально? А по поводу смен по 14 часов и на ногах, так про график сразу говорят и вы знаете на, что идёте. На счёт штрафов. У нас тоже некоторых круто оштрафовали, но ты расписываешься и ознакомляешься за, что и на сколько могут оштрафовать! НЕ КОСЯЧЬТЕ и штрафов не будет!Меня ни разу не оштрафовали. А если вы идёте на трудный для вас график и надеетесь сачковать, то это не для вас! Сложно на Крыйзи Днях, а вы жалуетесь)))
Работаю с 2004 года по настоящее время. ЧОП отличный. ЗП вовремя без задержек. А жалуются те, кто не хочет работать или кто бухает постоянно.
Я работаю уже 13 лет в этом ЧОПе и ни каких проблем. Нормальный ЧОП.
Полностью согласен с первым отзывом. Бесчеловечное отношение к людям. Зарплаты лишают под выдуманным предлогом. Штрафуют непонятно за что. А генеральный директор Грабилин все это знает, но покрывает, наверное в доле со своими приспешниками. Не вздумайте идти туда работать.
Я в 2008 работал в этом чопе, было все хорошо, зарплата стабильная, форма почти бесплатно, штрафов практически не было, хороший был ЧОП.
Не ходите туда работать, лишают ни за, что, снимают зарплату. Могут оставить просто без копейки! Про уважение я вообще молчу.. как рабы! Там творится беззаконие и никогда ничего не докажешь! Работал целый месяц без выходных, приехал в феврале за зарплатой показали шиш! Соловьев Антон Павлович, придумывает разные претензии к работникам не имея доказательства о нарушении. Работают без лицензии, не устраивают официально! Работаешь на добром слове, какого никогда и не услышишь. Без всяких оснований лишают заработанных денег!
Добрый день, как заявлено фирма занимается металлопрокатом! Сделал заказ арматуры через сайт, перезвонила девушка, выставила счет уверила, что они работают только по безналу и занимаются оптом, счет был оплачен! После чего телефоны перестали отвечать, если кто-то отвечал (при звонках с разных телефонов) сразу сбрасывали, пробовали выйти на их адрес, что написано в контактах компании Адрес: 454080, г. Москва, Дорожная ул., д. 1, стр. 2. Метро Южная. Там таких нет и даже не слышали. Далее при одном таком звонке сказали другой адрес: Ленинградское шоссе, дом 63, но там тоже про такую фирму и компанию никто не слышал. Одним словом оказались мошенниками! Будьте осторожны и ни в коем случае не оплачивайте их счета!
Если кто-то знает где найти этих негодяев, напишите, буду очень признателен!
Отец устроился в Биллу охранником и кошмар начался. Заработная плата низкая за 14-16 часов в сутки, с нестабильным графиком выходных -1 раз в неделю, заставали купить спец. одежду за 3 тысячи, а сейчас грозят лишить заработной платы, если увольняешься или по статье. А как же так, если не прошел испытательный срок даже. Ужас, да и только. Не вздумайте работать в магазинах. Администрация штрафует за каждую малость, а как они могут лишать средств, если им платит ЧОП, все схвачено, зарплата отца за 25 рабочих дней (по 14-16 часов на ногах и в напряжении) вышла 11 тыс., раз в месяц, с опозданием в 5 дней. Ждем конца месяца и расчетные. Или война, или конец каторги.
У этого предприятия есть объект тц Калужский, там охраны вечно не хватает, адские условия работы, охранники работают по 14, 5 часов стоя на одном месте меняют 3 раза за смену по 30 минут, или сутки-день-день, зарплату при увольнение отказываются выплачивать, смена в 14, 5 часов стоит 1300, постоянно штрафуют сотрудников, выходной один раз в неделю, да еще в это один выходной звонят и просят выйти, если не выходишь штрафуют от 3000 до 5000 тысяч, не ходите туда работать, там просто издеваются над людьми!