mw
Otzovik.com
Москва - отзывы не модерируется не удаляются
Любимый Мобильный, мастерская по ремонту мобильных телефонов в Москве возле метро Новокосино (желтая), Ленина, 1а (410 офис; 4 этаж) Московская область - отзывы клиентов, работников
Адрес:
143964,
Московская область,
Ленина, 1а (410 офис; 4 этаж)
Сегодня:
Открыто до 20:00, осталось: 6 ч. 59 минут
Метро:
Новокосино (1 000 метров )
Сайт:
mobi-love.ru http://mobi-love.ru

Сервис "Любимый мобильный" в г. Реутов полностью соответствует определению "Шарашкина контора - несолидное, не вызывающее доверия организация. Организация жуликов, обманщиков, подозрительное место или группа людей. Шваль, голытьба, жулье".
Обратилась в сервисный центр "Любимый мобильный" в г. Реутов, хотела поменять экран на телефоне, внесла предоплату, но к сожалению в течении недели слышала только обещания, причем показания каждый день менялись, то пока не привезли, то привезли - приезжайте - когда приехала - сотрудник в нетрезвом состоянии! сказал что менять не будет, т.к. ему лень, а потом заявил что экрана еще нет, вел себя неадекватно, некорректно и невоспитанно... Такого безобразия я еще не видела! Ни кому не рекомендую!!! Поберегите свои нервы и деньги! Как еще в аренду помещение дают таким?!
Всем привет, хочу поделиться своим хорошим впечатлением о ремонте. Вчера разбил свой Sony Z3, облазил кучу сайтов и нашел хорошую ремонтную мастерскую в Реутове прям рядом с домом, позвонил узнал стоимость 8000 р. Пришел сдал телефон, вечером уже забрал, запчасть поставили оригинальную, все цвета передает, плюс почистили от грязи. Спасибо ребятам за столь быстрый ремонт.
Позвонили, уточнили наличие белого экрана на айфон, уточнили время замена и цену. Подъехали в офис по указанному адресу, поменяли экран за обещанные 40 мин., заплатили 3 т. Все работает, не заедает, не мерцает.
Увидев по пути с работы домой витрину компании Любимый мобильный, решил отдать свой iphone 4. Возможность и оценка стоимости была произведена в течение 10 минут и еще через 2 дня я получил свой телефон обратно с целым экраном вместо разбитого! Заменить сенсорный экран стоило всего 5000 рублей!
Хотел собрать из двух телефонов один. Ребята молодцы оперативно вникли в проблему и я получил на руки отремонтированный телефон. Хотел похвалить мастера, все понравилось и заплатил недорого!
Быстрая, качественная работа. Все ожидания оправданы и даже больше! На доп. услуги скидка и доброжелательный, индивидуальный подход.
Мой тел. Nokia N82 побывал в двух мастерских, мурыжили в одной месяц, а в другой неделю с заключением, что ремонту не подлежит. Ребята сделали за неделю всего за 3500 р. Так держать!
Обратился, приняли, отремонтировали, в общем хорошо, да и пока они ремонтировали мой телефон, мне дали в пользование телефон на время и я был в сети.
У меня nokia E66, к сожалению разбила дисплей, в торговом центре "ЭКВАТОР" увидела салон "Любимый мобильный" - ремонт и аксессуары, обещали в течении трех дней сделать дисплей за 2200 р., телефон был готов уже на следующий день, осталась оч. довольна, всем рекомендую!
Ребята знают свое дело, быстрые сроки, низкие цены, очень рад, что обратился именно к ним! Большое спасибо за качественно выполненную работу!