mw
Otzovik.com
Москва - отзывы не модерируется не удаляются
Modis, сеть магазинов одежды в Москве возле метро Крестьянская застава (салатовая), Воронцовская, 49/28 ст1 (2 этаж; универмаг Сотый) Москва - отзывы клиентов, работников
Адрес:
109147,
Москва,
Воронцовская, 49/28 ст1 (2 этаж; универмаг Сотый)
Сегодня:
Открыто до 22:00, осталось: 11 ч. 9 минут
Телефон:
Метро:
Крестьянская застава (110 метрах )
Сайт:
modis.ru http://www.modis.ru
Цена-качество хорошее. Бренд массмаркета, но все же есть вещи которые беру только там, например хлопковые футболки или рубашки.
Также иногда верхняя одежда интересная попадается.
ООО "Модис", в лице тех сотрудников, с которыми не посчастливилось общаться мне, заключив договор 20.03.2017 года, это жесть, кошмар, жесть и ужас моей жизни. Менеджеры не обязательны, бросают трубки, платишь деньги, а они ничего не делают вообще и еще грозят своими крутыми папами и т. д. и т. п. Деньги назад получить у них по-моему вообще не реально, никто не желает об этом разговаривать, на письма по эл. почте не отвечают, просто игнорируют. Модис это - ЖЕСТЬ.
Раз на раз не приходится, сегодня была — ничего не подошло. А так в целом магазинчик зачетный. Дешево и сердито.
В целом магазинчик был зачетный, дешево и сердито. А сейчас магазин закрыт уже несколько месяцев.
После переезда, наверное, это самый крупный магазин одежды. Я обычно покупаю летнее - зимой и наоборот, так со скидкой и если остаются размеры - то стоит это совсем дешево. За супер качество одежды похвалить не могу. Но на 1 сезон минимум хватит. Потом все равно это многое выходит из моды и надо покупать что-то новое. Ведь в одном и том же ходить не будешь. Ну и мужу тоже там можно подобрать кое что, если не остаются маленькие размеры. С мужским брюками, правда, беда у них там. В остальном что-то можно подобрать.
цены приемлемые, качество терпимое. Но раньше этот магазин больше радовал своим ассортиментом. Сейчас не особо есть желание туда идти
Не очень люблю такие магазины, но ради любопытства зашла. Как ни странно, вещей в тот день по полу не валялось (на полках, да, было не очень аккуратно разложено, охранник волком на меня не смотрел, по пятам не ходил. Прикупила детских футболок, маечек, водолазок очень нежных цветов. Жалко, что на рост 150+ выбор сильно меньше, чем на деток до 7 лет.
Здесь продаются качественные рубашки индийские, мама подарила мне однуЮ, за второй и третьей уже пошел сам, цена до 1000, качество отл,
Хлопковые трусы. Дешёвые хлопковые трусы. Буквенная маркировка размеров действительности не соответствует, смотрите численную маркировку на обороте упаковки. Одежда и аксессуары тут тоже есть, но они не впечатлили, а вот трусы и потешные вязаные носочки это сделали.
Очень даже приличное качество, но опять же - не у всех вещей! Если не хватать без разбора все подряд, на, что понравилась цена, а покопаться, потрогать-пощупать - можно выловить качественную вещичку за пару копеек! Я осталась довольна качеством приобретенного, покупала конечно мелочевку, но и мелочевка должна радовать. Что касаемо состава, есть и натуральные ткани, есть и с акрилом и прочими искусственными составляющими, что встречается во многих марках одежды!
Решила проверить отзывы и подтвердить свое мнение о том, что положительные отзывы пишут сами сотрудники.) ) В целом, отрицательное впечатление о компании, структуре отдела маркетинга и руководителе в частности. Маркетинг "по-русски", культура речи и манеры молодого директора по маркетингу оставляют желать лучшего. Коллеги, работавшие в хороших компаниях с западным менеджментом или просто культурные люди - это не для вас! Кому нужен адреналин, прессинг и общение "на понятном" языке - добро пожаловать в ад!) ) В офисе много людей, мало пространства, духота, висят вещи "Modis". Видимо шоу-румов нет.) ) Уважайте себя, знайте себе цену, растите и развивайтесь! Не довольствуйтесь малым! Берите от жизни все самое лучшее!
- манера общения подборщика в телефонном интервью. Как-будто вы денег должны и вам коллекторское агентство звонит; - задавали некорректные вопросы: "А сколько вы сейчас получаете? А с кем живете? А что детей не заводите?" - отсутствие гибкости по отношению к кандидату. Просила, чтобы перенесли время и дату, мне сказали довольно грубо - у нас только это время, приезжайте.
Про Modis или Модис, наверное, слышали многие, но я уверен, что там был не каждый. Это сеть магазинов с доступными, для каждого любителя хорошо и не дорого одеться, ценами. Я сам там частенько покупаю вещи. Выбор есть и не плохой. Куртки, футболки, майки, колготки, шапки, перчатки, трико, кофты и т. д. и т. п. Там можно одеться, но я еще раз повторю, что это магазин для среднего класса. Если вы вдруг решите прикупить узкие джинсы с цепями или что-нибудь подобное, то здесь подобные вещички вы вряд ли найдете. Удобные примерочные, в которых большие зеркала. Быстрый расчет на кассе (почти не бывает очередей). Так же там проводятся акции, делаются скидки. По счет качества, так по мне нормально. По крайней мере вещи которые я там приобрел пока еще целые.
Прикупила себе ночнушку. Голубая с черным гипюром. Всего 400 рублей. По телу в обтяг, красиво смотрится грудь. Самое главное - муж доволен. Есть еще много трусиков, пижамок... Цены очень сносные!
Бывала в этом магазине в детском отделе несколько раз. Покупала для ребенка майки очень приличного качества про-во Узбекистан, индийские платья. Все очень хорошо носится, нареканий нет.
Ну какое качество отличное. Может вы действительно не разбираетесь в тканях? Можно пару маек и шорт для дома, но не более того. Просто не для бедных, а для тех кто чисто за цену.
МОДИС – это российская национальная сеть гипермаркетов модной одежды для всей семьи. МОДИС — это шоппинг в хорошем настроении, здесь можно приобрести все необходимое: от нижнего белья, одежды различной стилистики – ежедневной, праздничной, деловой до аксессуаров. МОДИС – это: Всегда доступные цены, обновление коллекций 6-8 раз в год, широкий выбор от классической до модной одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Качественные модные вещи. Один магазин для всей семьи. Дружелюбный, всегда радостный персонал. Более 10 касс и 10 примерочных, а значит нет очередей. Это не реклама - это факты)))
Нужно было как-то провести время до отъезда из Москвы. Шла в кофейню и увидела магазин одежды. Зашла просто так, ни на что не расчитывая. Произведены вещи в уже родном Китае. Тем не менее, цены поистине смешные (т.е. очень все недорого), встречаются интересные модели и яркие цвета. Но что самое главное - у них есть выбор жакетов (с подкладом!!!), и все, что я мерила, сели на меня. Нормальная длина рукава (часто мне рукава короткие), нигде не жмет и не топорщится. Честно говоря, я испытала почти экстаз. И даже раздумываь не стала - купила. Я в родном Новосибирске уже не один год не могу найти что-либо подходящее!