Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко - отзыв, Как это ни поразительно, несмотря на мою ярую любовь к рок-музыке, я влюбилась в оперу

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
125009, 
Москва, 
улица Большая Дмитровка, 17
Сегодня:
Открыто до 23:00, осталось: 5 ч. 9 минут
Телефон:
+7 (495) 650-23-93
+7 (495) 723-73-25
Метро:
Чеховская (210 метрах )
Сайт:
stanmus.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

SILVERYWASP

+0 0
Как это ни поразительно, несмотря на мою ярую любовь к рок-музыке, я влюбилась в оперу.Решила сходить еще раз на оперу Джакомо Пуччини "Тоска".И хотелось прям вот побыстрее- просмотрев афишу, нашла ее в репертуаре МАМТа и пошла за билетами.Итак, по полочкам:1) Цена билета -935 р., партер, ряд 17, место 19. Это предпоследний ряд. НО!Киоскер не обманула- зал просто прекрасный! С любого места Вам будет видно и слышно все и очень хорошо. Очень удобные кресла.2) Театр современный, уютный и просторный, естественно очень красивый. Очень продумана система тетральных буфетов ( что уж скромничать, многие любят туда забежать, а уж за бокалом шампанского непременно!!!!! )- их там два, по-моему. И один под стеклянным куполом- очень здорово выглядит!3) Прекрасная вдохновляющая работа певцов и оркестра! Очень понравилось! Как и прошлый раз, ария Каварадосси заставила прослезиться!Если Вы решили сходить, рекомендую брать билеты именно в самом театре- т.е. в их кассе. Так как, когда я покупала билет мне сказали, что их почти нет. Осталось 5 штук. На самом деле, в зале было много свободных мест- и в бельэтаже, и в бенуаре, и в партере. К тому же, во многих перекупочных местах цена иная.Мое мнение: идите и не раздумывайте!Это потрясающая атмосфера! Потрясающая музыка! Вдохновение и романтика! Я обязательно туда вернусь!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад