mw
Otzovik.com
Москва - отзывы не модерируется не удаляются
Piccante, ресторан в Москве возле метро Тропарёво (красная), Ленинский проспект, 158, 1 этаж Московская область Москва - отзывы клиентов, работников












Были с молодым человеком 25.06.15,остались очень довольны!Обслуживание очень достойное.Блюда безумно вкусные! Ушли довольные с отличным настроением),порадовало также,что относительно недорого,чек вышелш на 4500 рублей+ 500 рублей вы оставили на чаевые.В заказе был мартини,виски,фреш,сок,морс,десерт,2 горячих блюда,спагетти и пицца К посещению рекомендуем!
Неплохой ланч для своих: салат, первое, второе и компот :) и за все 200 руб.
Хотелось поесть настоящее итальянское спагетти не получилось. Блюдо подали переваренное. Заказала фршированные овощи грибов в начинке не заметила.
у официантов этого заведения есть привычка: если приходят 2 или больше человека все быстро и четко. Если приходишь один начинают хамить и огрызаться. Мне так пасту с пармезаном несли 50 минут, а потом еще 20 минут счёт.