mw
Otzovik.com
Москва - отзывы не модерируется не удаляются
Printup, цифровая типография в Москве возле метро Крымская (серо-розовая), Нагорный проезд, 12 к1, 3 этаж Московская область Москва - отзывы клиентов, работников
Адрес:
117105,
Москва,
Нагорный проезд, 12 к1, 3 этаж
Сегодня:
Открыто до 19:00, осталось: 1 ч. 21 минута
Метро:
Крымская (490 метрах )
Сайт:
printup.ru http://www.printup.ru
Проработала недолго, присоединяюсь полностью к оратору с опытом работы в компании 4 месяца. Менеджеры делают все! Всю ответственность МУЖ С ЖЕНОЙ) перекладывают на коллектив. Сами в расслабленном режиме только оборот туда обратно считают и по выставкам за счет ксерокса гоняют!
Сейчас начал активно заниматься натяжными потолками и возникла потребность в собственных визитках. Обратился в эту компанию, мне сразу предоставили большой выбор вариаций дизайна. Оперативно выполнили мой заказ, в полном объеме и в оговоренный срок. Качество материала и печати просто отличные, кроме того, по деньгам тоже получилось недорого. Спасибо огромное, по случаю буду обращаться еще в дальнейшем.
Когда открывал свою тренажёрку - мы планировали огромное количество маркетинговых мероприятий, одним из которых была раздача флаеров. Печатали флаера в типографии PRINTUP, за небольшую цену нам спроектировали и распечатали 500 флаеров. При этом дизайн был современным и очень привлекательным. Если учитывать, что в похожих фирмах за такую оплату такой заказ могли только распечатать, то мы неплохо сэкономили.
Заказывали у них рекламные плакаты и листовки, что бы прорекламировать свою компанию. Впечатления остались строго положительными. Всё сделали на протяжении двух дней, качественно, никаких проблем не возникло при проверке заказа. Самое главное, что это удобно и не дорого. Планирую заказать буклеты, ну это уже в дальнейшем, а пока скажу, что с работой компания справляется!
Заказывали большой билборд, визитки и зажигалки с логотипом для ночного клуба. Менеджер посоветовал, как лучше сделать. Всё переиграли, но в итоге получилось даже лучше чем задумывали. Понравились квалифицированный специалисты, которые действительно могут помощь и посоветовать. Заказ выполнили в оговоренный срок, качественно и быстро. При необходимости будем обращаться ещё.
Запускаем новый продукт на рынок и обращались в эту типографию для создания буклетов и каталогов. Сотрудничать с ними понравилось, менеджер с удовольствием помог нам подобрать оптимальные варианты, учли все наши пожелания относительно макетов и изготовили все в оговоренные сроки. В результате мы получили рекламную продукцию отличного качества по адекватной цене, причем все было выполнено весьма оперативно.
Нашей компании в ускоренном порядке нужно было сделать большое количество визиток (была незапланированная поездка на выставку). Обзвонили несколько фирм, только в Принтап нам указали самый минимальный срок изготовления. Порадовал очень большой выбор вариантов оформления визиток. Изготовили все качественно, в оговоренные сроки и по приемлемой цене.
Несколько раз уже обращались в PRINTUP, первый раз делали визитки для сотрудников, а вот недавно заказывали рекламные буклеты, у нас был достаточно специфический формат, но ребята сделали все на высшем уровне, выполнено было все в срок, материалы очень качественные, результат нас просто удивил, еще и за такую доступную цену. В следующий раз будем обращаться только к ним!
2 дня морочили голову только для того, чтобы потом сказать, что за такой заказ они технически не могут взяться. На замечание о том, что "оперативная полиграфия" могла бы работать побыстрее, ответ был, что они сейчас "неоперативная" полиграфия.
Работала там 4 месяца - впечатления негативнейшие! Начнем с руководства - начальник (муж с женой) вообще не понимают, чем они занимаются, все свою деятельность направляют на покупку нового оборудования, хотя зачастую оно просто им не нужно! На производстве только 3 цифровые машины, шелкография и вырубка, остальное перезаказываю в других компаниях и делают наценку процентов на 30-40! Очень странная система расчетов на калькуляторе, если рассчитывают 2 сотрудника - цена все равно будет разная! Менеджеры делают практически все - договариваются с клиентами, поставщиками, подрядчиками, выставляют счета, составляют договора, возят/забирают заказы! Бухгалтерии нет, счета, как было сказано выше, выставляют менеджеры, накладные выписывает водитель! Зарплату обещают одну, платят другую, со словами, типа месяц был не полный, план еле закрыли и т. д., причем зарплата должна быть 15, а платят после 25, так как всю наличку из кассы возят в банк - платят кредиты за оборудование! Несколько раз отключали интернет и телефон, так как руководство не заплатило во время. Коллектив в принципе нормальный, но любят пообсуждать тебя за спиной, и постучать на тебя руководству. Качество продукции разное, если брать визитки, то качество вполне приемлемое, склейка обычно очень топорная (неровные края, вылезший клей), шелкографию можно и лучше найти! В любом случае, печататься или нет - Вам решать!
НЕРАЗБЕРИХА С ЦЕНАМИ! КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА СТОИТ 1000 Р. + ДИНАМЯТ ПО СРОКАМ! ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕЧАТАТЬСЯ У НИХ! В ЭТОЙ ТИПОГРАФИИ ТОЛЬКО ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ, ОСТАЛЬНОЕ ОНИ ПЕРЕРАЗМЕЩАЮТ В ДРУГИХ ТИПОГРАФИЯХ, ЭТО Я САМ ЗНАЮ, И САМА МЕНЕДЖЕР - ТАТЬЯНА МНЕ РАССКАЗАЛА, ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УЖЕ ОТПЕЧАТАЛ ТИРАЖ, ТО ЕСТЬ Я ПЕРЕПЛАТИЛ, КАК МИНИМУМ 20 %.