mw
Otzovik.com
Москва - отзывы не модерируется не удаляются
РНР, строительная компания в Москве возле метро Бауманская (синяя), Новорязанская, 31/7 к24 Москва - отзывы клиентов, работников
Адрес:
105066,
Москва,
Новорязанская, 31/7 к24
Сегодня:
Уже закрыто, работаем завтра с 09:00
Метро:
Бауманская (450 метрах )
Сайт:
domrnr.ru http://www.domrnr.ru
![](/css/img/zaglyshka.jpg)
Да они кидают работяг,которые качественно всё делают,у них гл. инженер 3-х классов не закончил,проекты г-но,отзывы липовые!
Позвонил тут в РНР, поинтересовался насчет бани, могут ли построить. К сожалению отказали:((. Говорят очень мала для них 6х6 , они мол за такие мелочи не берутся. Хотя брату жены построили немногим больше- метров 50 кв., 7х7 где то. Как мне по телефону объяснили- если дом они строят, то баню любого размера пожалуйста, а так извольте.... Родственник построил неплохой дом с ними, метров 250. Что удивительно чуть больше года на все про все ушло. Сияет, как медный таз:)) Я по его наводке в РНР и позвонил , но мне с моей маленькой баней дали от ворот поворот...
Первый раз о компании РНР я узнала в далеком 2007 году, когда мои знакомые по даче решили снести свой старый дом и построить новый. К всеобщему удивлению соседей, процесс оказался совсем недолгим - за 4 месяца было почти все готово, осталась отделка внутри. Поэтому, когда и у нас появилась возможность построить новый большой дом, мы не стали испытывать судьбу, и обратились в РНР. Они, кроме того, что построили новый дом, сначала снесли старый. У нас быстро не получилось, возились более полугода, но в основном из-за остановки на зиму - у нас отделка кирпичом и мы ждали плюсовой температуры. Конечно, возникали неурядицы, не все было гладко, но могу порекомендовать данную компанию, проверенную уже дважды.
Можете поздравить! Закончил долбанную стройку! Вступил клуб загородных жителей! Отделка доконала, пожалел, что сам решил со знакомой бригадой делать. Лучше, как говориться переплатить, чем столько нервных клеток потратить. В РНР посчитали отделку, показалось дороговато. Хотя все от фундамента делал у них. Из минусов хотелось бы сказать, что прорабу следует побольше времени на объекте проводить. Из плюсов- тщательная проработка проектов в офисе и терпение архитекторов. Я сменил одежек 5 на доме и на все они мне делали картинки. Остановился на лаймбрике. Получилось красиво.
Кто то пишет тут про гасторбайтеров в РНР. У них вроде ростовские все бригады. У меня племянник из Ростова 2 сезона монтажником работал на домах у них. Сначала стажировался-просто подай- принеси, а через год уже набравшись опыта бригадиром был. Сейчас в Сочи на заработки олимпийские уехал. Но жалуется , что олимпийцы зарплату задерживают сильно. В РНР такого не было.
Я изучал несколько компаний перед строительством дома. Посещал РНР, ездил на несколько их объектов. Не без нареканий, конечно, но это лучшее, что есть на среди строительных компаний, поверьте. Я давно их мониторю. Я заказывал только фундамент, каркас, кирпичную кладку. по финансам не тяну за 1 цикл все . Были некоторые трения, не без этого, но в основном по мелочи. ( мусор строительный оставили, вывезли только когда немного поругался и привезли лишний вент выход на кровлю, его не использовали, но в смету включили). Коллега купился на цену в компании ,, Солнечный дом", там было дешевле тысяч на 500 на круг под отделку. Сейчас у него нет ни дома ни денег. Только привезли куба 3 досок и вывалили на участок.,, Солнечный дом" приказал долго жить, пострадало, насколько я знаю много людей. Поэтому бесплатный сыр, как говорится- только в мышеловке. Что касается РНР, то качество работы нормальное, бригада тоже без претензий, 1человек даже с высшим строительным образованием был. Планирую по осени продолжить работу по инженерии, весной потихоньку начну внутрянку
Вообще сложно это начать строительство дома, столько всего нужно продумать, подготовить. Страшно, но хочется красивой жизни в своем доме, я еще планирую большой сад на участке обустроить для жены и детей.
Я строилась у них пару лет назад. Проект Онтарио в кирпиче. Компанию знала несколько лет до того как обратилась . Они делали презентацию на выставке в Экспоцентре. Наблюдала несколько лет за ними, все деньги копила, не хотелось платить кому попало. Я считаю - бывает либо дешево и некачественно, либо очень дорого, качественно и долго. Я хотела найти что то среднее, чтоб не так дорого, но качественно:)). И у меня это получилось. Правда немного затянулась работа с фундаментом, но часть вины моя. А так в пять месяцев уложилась. Сейчас живу постоянно. Зимой и правда в доме очень тепло было. Единственное - не делайте плитку скользкую на крыльце - когда оттепель- просто каток.
Компания не идеальная, как и все. Но с ними лучше иметь дело, т.к. откликаются на просьбы и исправляют свои ошибки на стройке. По ценам более-менее.
Ребята молодцы, от души строят качественные дома. Вообще люблю их компанию и всем советую! и еще у них есть одно большое преимущество - то, что они привозят уже готовые конструкции, а не собирают на месте каркас. Это больший признак качества и того, что дом долго простоит и прослужит. И строят все-таки там белорусы
после московский шумов и суматохи, собственный дом - настоящий рай. Большие комнаты, свежий воздух, правда в обслуге дороговат, но тогда и смысл строить его. Но вообще я понял, что это мой образ жизни
Я пока только заказал у них каталог, привезли мне в офис на следующий день . Планирую посетить офис после отпуска - конец августа, начало сентября. Стройку планирую начать осенью.
Настена, а вы с ними реально что-то строили? Каркас сборный это хорошо, но все зависит от сборщиков, у нас были сборщики из Ростова - о качестве вообще никто не заботился, ни прораб, ни сами сборщики.
Уважаемый moskwa.energo, просьба предоставить хотя бы одно доказательство того, о чем Вы пишете. Судя по тому, как составлен Ваш отзыв, можно со стопроцентной уверенностью заявить, что он является результатом происков конкурентов. Наши рабочие находятся в наиболее выгодных трудовых условиях, нежели в других строительных организациях, и да, они действительно делают всё качественно и профессионально. У нас очень грамотный и ответственный главный инженер, естественно с высшим образованием, по-другому и быть не может. То, что Вы пишете про проекты и отзывы, не имеет под собой никакой основы. Все наши проекты очень продуманные, приведите пример неудачного. Пускай, те, кто прочитает Ваш отзыв, попробуют убедиться в этом на конкретных фактах. Конечно, стройка не бывает без накладок, но мы всегда стараемся исправить все недочеты и максимально учесть все пожелания и недовольства заказчиков. Выше я размещу несколько фотографий построенных нами домов, чтобы окончательно развеять клевету подобного рода.