Росса-мед, торговая компания - отзыв, ЗАО "Росса-мед энтерпрайзес"! Ну что сказать?! Ужаснее конторы еще в жизни не встречала! К сожалению, пришлось оказаться их клиентом, приобрести рентгеновский аппарат

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
125167, 
Москва, 
1-я улица 8 Марта, 3, цокольный этаж
Сегодня:
Выходной, будет открыто в понедельник с 10:00
Телефон:
+7(901)592-01-90
Мобильный:
+7(901)592-01-90
Метро:
Гражданская (450 метрах )
Сайт:
rossa-med.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

sunverst

+0 0
ЗАО "Росса-мед энтерпрайзес"! Ну что сказать?! Ужаснее конторы еще в жизни не встречала! К сожалению, пришлось оказаться их клиентом, приобрести рентгеновский аппарат. Документы все "кривые", в договоре одна сумма, в кассовом чеке - другая, в товарной накладной - третья! Научились уходить от налогов и вводить в заблуждение потребителей! МОЛОДЦЫ, ничего не скажешь! Директор - беспринципная истеричка, бухгалтер и менеджеры сваливают вину друг на друга, у них, видите ли, нет полномочий нести ответственность за свои же поступки! На сайте размещена информация о бесплатной доставке товара! Ага, как же, доставят Вам, еще и в три раза дороже возьмут! В разговоре с генеральным только и слышишь:"Да плевать мне на все! Я 19 лет работаю, если что не нравится, - подавайте в суд!" Интересно, как это он работает с кривыми документами, уклоняется от уплаты налогов, удивительно просто! Никогда там ничего не покупайте. потом невозможно от них будет получить в добровольном порядке возмещение причиненного вреда! И даже отношения человеческого, от всего отказываются, сразу амнезия глобальная нападает! Аферисты!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад