Российский государственный академический молодёжный театр, Молодежный театр - отзыв, Цветы для Элджернона! 3 года назад эта книга потрясла меня, и прочно заняла свое место в топе самых любимых произведений, т

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
125009, 
Москва, 
Театральная площадь, 2, 1 этаж
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 11:00
Телефон:
+7 (495) 692-18-79
+7 (495) 692-00-69
Метро:
Театральная (50 метрах )
Сайт:
ramt.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

AnnaBelle

+0 0
Цветы для Элджернона! 3 года назад эта книга потрясла меня, и прочно заняла свое место в топе самых любимых произведений, т.к. умная вещь, способная заставить пролить на свет еще и эмоции, это просто бомба! И недавно я узнаю, что есть постановка в театре по этому произведению. Конечно, я посетила этот спектакль, и моему счастью не было предела. Никогда не думала, что театральные выступления могут прорвать во мне такой эмоциональный поток. Безусловно, очень много произведений, которые я видела, оставили во мне удовлетворение, но чаще всего либо сознанием, либо чувствами. Но когда смешиваются оба ингредиента, это похоже на ядерный взрыв. Не думала, что будет так сложно бороться с потоком слез (если бы я была одна, ревела бы в голос точно) и желанием расцеловать артистов. И могут сказать одно, для тех, кто читал и кто остался под впечатлением, смело бегите и покупайте билеты, постановка великолепная! Подача, игра актеров, небольшое видоизменение сюжета – все на высшем уровне! Артистам, режиссеру и всей команде огромное спасибо за испытанный экстаз в прямом смысле этого слова!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад