Шереметьево, международный аэропорт, терминал E - отзыв, Летели транзитом через Шереметьево терминал D, худшего обращения я еще не встречала! Если хотите почувствовать себя полным дерьмом добро пожаловать в Шереметьево! Так как мы летели с собакой, нас попросили посетить ветеринарную службу ( при вылете из страны, при прилете их это почему то не интересовало), между рейсами у нас было всего 2 часа, не смотря на это нам пришлось тащиться из терминала D в терминал Ε для того что бы там нам помотали нервы! Доктор ветеринарной службы, к сожалению не знаю имен, вымогатель и хамло которого состояние животного абсолютно не интересует, он даже ни разу не взглянул на собаку, его интересует только содержимое карманов! Открыто с издевательской улыбкой говорил что у меня большие проблемы и нас не выпустят, на мои многократные вопросы о решении проблемы (которой не существовало на самом деле) не отвечал, просто сидел и продолжал ухмыляться, сказал что я должна ехать к ветеринару!!!! (До рейса оставалось не более 2 часов)

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
141425, 
Москва, 
Аэропорт Шереметьево, терминал E
Сегодня:
Открыто круглосуточно
Телефон:
+7(925)100-65-65
+7 (495) 578-65-65
Мобильный:
+7(925)100-65-65
Сайт:
svo.aero   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Юлия Сергеева

+0 0
Летели транзитом через Шереметьево терминал D, худшего обращения я еще не встречала! Если хотите почувствовать себя полным дерьмом добро пожаловать в Шереметьево! Так как мы летели с собакой, нас попросили посетить ветеринарную службу ( при вылете из страны, при прилете их это почему то не интересовало), между рейсами у нас было всего 2 часа, не смотря на это нам пришлось тащиться из терминала D в терминал Ε для того что бы там нам помотали нервы! Доктор ветеринарной службы, к сожалению не знаю имен, вымогатель и хамло которого состояние животного абсолютно не интересует, он даже ни разу не взглянул на собаку, его интересует только содержимое карманов! Открыто с издевательской улыбкой говорил что у меня большие проблемы и нас не выпустят, на мои многократные вопросы о решении проблемы (которой не существовало на самом деле) не отвечал, просто сидел и продолжал ухмыляться, сказал что я должна ехать к ветеринару!!!! (До рейса оставалось не более 2 часов). Если я должна ехать к ветеринару то кто же тогда он???? Сборщик денег??? Когда я начала терять спокойствие и выяснять в чем дело к нам выбежала истеричная дамочка и начала махать печатью, угрожать что не поставит печать если я не перестанут возмущаться! В итоге печать на вывоз собаки мне была проставлена. Вопрос - к чему был весь этот скандал и кто вернет мне мои потерянные нервы! Но это еще не все, при регистрации на клетку собаки не приклеили бирку с городом следования, к счастью спохватились вовремя, прибежали за нами когда мы уже прошли паспортный контроль и досмотр, мне пришлось возвращятся, таскать 13 килограммовую клетку с собакой на регистрацию ! Такого бардака и хамства я еще не встречала НИКОГДА!!!!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад