mw
Otzovik.com
Москва - отзывы не модерируется не удаляются
Скалка, сеть кулинарий в Москве возле метро Кузнецкий мост (фиолетовая), Кузнецкий мост, 12/3 ст1 (1 этаж) Москва - отзывы клиентов, работников
Адрес:
107031,
Москва,
Кузнецкий мост, 12/3 ст1 (1 этаж)
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 09:00
Метро:
Кузнецкий мост (150 метрах )
Сайт:
pirogi-skalka.ru http://pirogi-skalka.ru
Эту кулинарную лавку увидели совершенно случайно. Хотели быстро перекусить и пойти гулять дальше.
Небольшое пространство, прилично посадочных мест, интересные детали интерьера.
Меню, как оказалось обширное, а не только пирожные. В основном это конечно пироги: сладкие, сытные, есть даже бездрожжевые.
Очень удобно, что есть доставка.
Я взяла себе морс и эклер. Эклер по вкусу оказался не очень, потому что был сильно заморожен, от этого ощущение сухого продукта. Морс классный, брусника 0,5 за 100 рублей.
Хотела бы написать отзыв о кулинарии "Скалка" по адресу: ул. нижегородская , но в поиске нет такого ( однако, раз это сеть, то все же позволю себе сделать это)
Именно это заведение для меня расположено очень удачно! Есть парадный вход и есть вход со двора-это очень удобно, особенно если идёте с малышами! Так же для маленьких гостей есть очень уютная игровая зона!!)
Атмосфера внутри располагает к общению, приятное освещение, удобные стулья
и лавочки с подушками , также вкусные пироги, булочки, пирожные и конечно, основное меню;)уверенна, что все заведения сети приносят позитивные эмоции гостям)
Само местечко довольно уютно. Странно что вообще нет отзывов. Так что как первооткрыватель, оставлю первый.
Брали вареники с картошкой, с творогом. Ещё чизкейк и макарошки с карамелью и ещё чем-то (сотрудники не знают сами с чем, как это маленько). Десерты не местные, то есть заказываются откуда-то. Место выбрано правильное, они вкусные. Если бы не они, была бы тройка.
Сами вареники прям так себе. Начинка из картошки очень водянистая, слишком простая.
С творогом понравились больше, но опять же, очень пресные. Возможно, было бы хорошо вместо сметаны предлагать какое-то неприторное варенье. Тесто довольно приятное, мягкое и нежное
Порции достаточно большие, цена адекватная.