Студия маникюра Лены Лениной в Москве возле метро Ясенево (оранжевая), Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж Московская область Москва - отзывы клиентов, работников

5
5 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
117588, 
Москва, 
Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж
Важно:
Сегодня:
Открыто до 22:00, осталось: 4 ч. 29 минут
Телефон:
+7(968)461-35-61
Мобильный:
+7(968)461-35-61
Метро:
Ясенево (190 метрах )
Сайт:
llmanikur.ru   
Студия маникюра Лены Лениной, Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж Студия маникюра Лены Лениной, Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж Студия маникюра Лены Лениной, Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж Студия маникюра Лены Лениной, Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж Студия маникюра Лены Лениной, Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж Студия маникюра Лены Лениной, Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж Студия маникюра Лены Лениной, Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж Студия маникюра Лены Лениной, Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж Студия маникюра Лены Лениной, Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж Студия маникюра Лены Лениной, Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж Студия маникюра Лены Лениной, Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж Студия маникюра Лены Лениной, Новоясеневский проспект, 11, 2 этаж
5

Полина

+0 0
Студию маникюра, которая находится недалеко от метро Ясенево, мне посоветовала сестра, она там делала наращивание ногтей, на свадьбу к подруге и очень лестно отзывалась о студии. Я решила записаться на услугу наращивание френч экспресс. Что могу сказать, ручки после наращивание преобразились. Мастер грамотно подобрала форму для моих ногтей, я хотела квадрат, она меня отговорила и посоветовала полукруглый квадрат и не прогадала, это мое. В студии чисто, можно сказать стерильно, не одной пылинки. Я осталась довольна
5

Аленка Школьникова

+0 0
Приятно когда клиента ценят, в этом салоне это так. Приятная обстановка которая располагает к отдыху . Качество маникюра и материалов - на уровне, а главное в том что ногти ухоженные и покрытие гель лака держится в течении нескольких недель , практически до следующего посещения салона.
5

Надежда Иванова

+0 0
Обычно я бываю в другой студии, но в эту студию расхвалила подружка, сказала что ей всегда здесь всё делают чётко и красиво. Вот пошла на себе испытать ))) Скажу честно, мне понравилось тоже. Попросила сделать лечебную ванночку, кожа у меня сухая и шелушится . После процедуры сделали покрытие биогелем Easy of Gel, ноготочки все оформили как положено. А в конце мастер посоветовала несколько несложных и эффективных масок для рук.
5

elizabolt

+0 0
В студии была два раза, выполняли комбинированный маникюр с покрытием Шиллак. Профессионализмом мастеров, у которых я проходила процедуры, осталась довольна. Все очень качественно. Отдельный респект администраторам студии, всегда предлагают чай и кофе с доброжелательной улыбкой на лице! Рекомедую.
5

damir4ik007

+0 0
Посоветовавшись с девушкой, решил сходить на сеанс маникюра. Поначалу сомневался в правильности своего решения,но придя в салон, все сомнения отпали. Выполнили работу качественно, результатом мы остались довольны. Всем советую.