Take Beauty, салон красоты - отзыв, Все понравилось!!!!Сделала маникюр с покрытием гель лак, и бровки -очень классно!Бровки мне редко, где нравятся,как делают,но здесь-точно,как я хотела

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
119034, 
Москва, 
Пречистенка, 28 (цокольный этаж)
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 10:00
Телефон:
+7‒963‒977‒00‒05
Метро:
Парк Культуры (красная) (640 метрах )
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Наталья

+0 0
Все понравилось!!!!Сделала маникюр с покрытием гель лак, и бровки -очень классно!Бровки мне редко, где нравятся,как делают,но здесь-точно,как я хотела.Мастер видно опытный хорошо понимает клиентов.Отличный сервис-забота, видно, искренняя о клиенте. Бесплатная парковка,остались отличные впечатления, несмотря на плохую связь,но мне сказали,что это временно,поэтому 5 звезд,молодцы!!В салоне очень чисто и светло!!Записалась еще на педикюр,посмотрим как сделают!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад