Улищенко и партнеры, коллегия адвокатов - отзыв, не согласен с предыдущими отзывами! Три месяца назад случайно зашёл в эту коллегию, когда искал Деп

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
115054, 
Москва, 
улица Бахрушина, 23 ст1, 1 этаж
Сегодня:
Открыто до 19:00, осталось: 7 ч. 50 минут
Телефон:
+7 (495) 649-08-45
Метро:
Павелецкая (коричневая) (240 метрах )
Сайт:
advokatulischenko.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Вадим

+1 0
не согласен с предыдущими отзывами! Три месяца назад случайно зашёл в эту коллегию, когда искал Деп.гос.имущества, остался доволен всем. В отличие от большинства quotпсевдоюристовquot, эти ребята свою работу знают. За 3 тыс. руб. мне дали развёрнутую консультацию, напоили отменным кофе и убедили заключить соглашение на обслуживание, которое, как оказалось, денег своих стоит! Вопрос с департаментом был решён гораздо быстрее, чем я рассчитывал. Огромное спасибо адвокату Степановой Наталье Владимировне, да и всему коллективу коллегии в целом!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад