Визави, брачное агентство - отзыв, Это был мой первый опыт общения с брачными агентствами и свахами, надеюсь что последний

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
127006, 
Москва, 
Тверская улица, 18 к1, 608 офис, 6 этаж
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 10:00
Телефон:
+7 (495) 699-29-70
Метро:
Пушкинская (60 метрах )
Сайт:
mvisavi.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

leha.chapman

+0 0
Это был мой первый опыт общения с брачными агентствами и свахами, надеюсь что последний. На бесплатной первичной консультации клиента пытаются раскрутить по полной программе, навязав ему консультацию психолога, фотосессию за 6500 и информационное обслуживание за 30000. Из разговора с мужчинами, которые так же оказываются разочарованы обслуживанием в данном агентстве "Визави" понятно, что горе-психологи всем клиентам говорят одно и тоже, у всех находят одинаковые проблемы и на так называемой индивидуальной работе дают шаблонные задания 0 рисунки. Марина Николаевна и Ольга Игоревна абсолютно некомпетентны как специалисты и не справляются с задачей за которую берут деньги. Главный обман кроется в базе данных, которая искусственно раздута как мыльный пызурь. Вроде бы мужчин в ней достаточно и есть выбор, однако на деле оказывается, что первый уже нашел себе невесту, второй - не приходит на встречу, потому что у него изменились планы, а третий - в жизни совсем другой, чем на фото. Но, самое главное - большинство людей в базе данных - это мертвые души, ведь именно поэтому свахи ни за что не дадут Вам их телефоны и контакты, чтобы Вы не могли связаться с ними и проверить - есть такой человек или его нет. В связи с чем встает вопрос: "а был ли мальчик? " Надо отдать должное юриста брачного агентства "Визави". Договор составлен таким образом, что претензий по качеству обслуживания предъявить никак нельзя. Что-то не так - сама дура! С уважением, ваша бывшая клиентка.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад