Яуза Моторс, сеть автотехцентров - отзыв, Стал "барахлить"движок : то заглохнет на холостом ходу ,то вообще не заводится , да и расход топлива увеличился ощутимо

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
125222, 
Москва, 
Волоцкой переулок, 7, 1 этаж
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 09:00
Телефон:
+7 (499) 283-04-92
Метро:
Пенягино (1 400 метров )
Сайт:
yauzamotors.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Ivashka

+0 0
Стал "барахлить"движок : то заглохнет на холостом ходу ,то вообще не заводится , да и расход топлива увеличился ощутимо.Отогнал машину в "Яуза Моторс".Мастера осмотрели , сказали , что это проблемы с топливной системой . Цена работы и нового топливного фильтра приятно удивила.Очень порадовал и тот факт , что на все работы и запчасти предоставляется фирменная гарантия.Езжу уже месяц , движок - как швейцарские часы.Спасибо мастерам.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад