Zona Sporta, интернет-магазин спортивного оборудования - отзыв, Приобрела эллиптический тренажер Nordic Track 4

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
115280, 
Москва, 
Велозаводская улица, 4, 416 офис, 4 этаж
Сегодня:
Открыто до 20:00, осталось: 2 ч. 1 минута
Телефон:
8(800)333-47-80
+7 (499) 653-70-11
Метро:
Дубровка (серо-розовая) (860 метрах )
Сайт:
zonasporta.com   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Наталья Литвинова

+0 0
Приобрела эллиптический тренажер Nordic Track 4.1. Менеджер помог с выбором. Тренажер привезли, но на следующий день он сломался. Как оказался, был бракованный мотор. Я позвонила в магазин, меня связали с Дарьей, которая сначала обещала перезвонить, но этого не сделала, затем, когда я с ней повторно связалась, обещала связаться с сервисным центром, но этого тоже не сделала. Я сама позвонила в сервисный центр. Мастер оперативно приехал и по гарантии поменял мотор. Тренажер работает. Фитнес-тренер Максим составил для меня программу. В общем, ложку дегтя добавила только Дарья.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад