Межрегиональный центр восстановительной медицины и реабилитации - отзыв, Мы, жители г

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
603087, 
Нижегородская область, 
Казанское шоссе, 16 к1 (3 этаж)
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 09:00
Телефон:
+7 (831) 296‒28‒17
многоканальный
+7 (831) 296‒28‒13
Сайт:
antef.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Дмитрий Крутенко

+0 0
Мы, жители г. Чебоксары, вырастили дочь Елену с большими проблемами по здоровью в жизни. До 6 лет она росла и развивалась нормально. В 6 лет у нее неожиданно появились судороги с потерей сознания и падением. Обратились к местным врачам. Они поставили диагноз эпилепсии и назначили депакин. Но препарат нам не сни-мал судороги. Врачи дозу увеличили до 900 мг. Но вместо обещанного подавления приступов, она стала заторможенной, ухудшился сон, снизи-лось умственные способности, стала заторможенной и невнятной речь. В первый класс нас взяли с трудом. Но в школе успеваемость стала сни-жаться. Ее хотели перевести в спецшколу. В возрасте 8 лет мы узнали о докторе Ефимове А. П. и поехали к нему на прием. Он определил, что у дочери истинной эпилепсии нет, есть приобретенный эписиндром, и назначил лечение. Постепенно депакин он отменил было уже 1200 мг в сутки в то время. Назначенное лечение выполняли аккуратно 1,5 года. И к нам пришла радость и счастье девочка стала развиваться полноценно, стала хорошо учиться. Судороги постепенно прошли. Она стала хорошо расти физически, во всем проявляла активность, мы ее не узнавали. Она окончила школу, поступила в Университет. В прошлом году окончила университет с красным дипломом. После госэкзаменов заболела голова. Мы вновь обратились к доктору Ефимову А. П. Обследование у него показало небольшое повышение внутричерепного давления. Все показателя мозга сохранились на вылеченном хорошем уровне. Головные боли он легко устранил. Дочь наша чрезмерно счастлива дости-жениями по здоровью и хорошим жизненным перспективам. Велела нам написать благодарность и признательность доктору Ефимову А. П,, оказавшемуся по месту рождению нашим земляком. СПАСИБО ТЕБЕ, ДОКТОР ОТ БОГА!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад