Визус-1, международная многопрофильная больница им. Б.И. Филоненко - отзыв, Была 1 февраля 2018 года на приеме у врача-невролога Артеминой Елены Евгеньевны

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
603093, 
Нижний Новгород, 
улица Родионова, 198Б
Важно:
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 08:00
Телефон:
+7 (831) 218-55-01
+7 (831) 267-25-00
+7(910)106-13-66
+7(915)939-86-28
Мобильный:
+7(915)939-86-28
Сайт:
visus-1.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Татьяна Сергеена Шувалова

+0 0
Была 1 февраля 2018 года на приеме у врача-невролога Артеминой Елены Евгеньевны. Хочу выразить огромную благодарность этому доктору. Врач с большой буквы очень внимательный, грамотный, профессионал своего дела. Я впервые у такого внимательного доктора, даже не ожидала, что остались такие добрые, грамотные врачи! Спасибо Вам большое уважаемая Елена Евгеньевна!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад