Квест 42, центр квестов и детских праздников - отзыв, Ходили на маньяка-коллекционера 04

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
654007, 
Новокузнецк, 
Пионерский проспект, 40, цокольный этаж
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 10:00
Телефон:
+7(906)929-00-72
+7 (3843) 56-02-32
+7 (3843) 60-55-05
Мобильный:
+7(906)929-00-72
Сайт:
квест-новокузнецк.рф   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

fasst

+0 0
Ходили на маньяка-коллекционера 04.03.2017. Как писали ниже тоже был нерабочий элемент квеста, также никто не компенсировал потраченное на него время. И мы до конца не смогли его пройти. Впечатление от интерьера и оформления квеста ужасное, ребят ну реально подвал подвалом, что в приемной, что в локации. Мы с товарищем, будучи пристегнутыми наручниками, тупо смотрели как другие двое разгадывают неработающую загадку и это 20 мин. Также мне кажется, что надо предупреждать например в описании квеста, что девушкам в колготках и на каблуках там нечего делать. Ибо представляю во что они превратятся после ползания по сами знаете чему. Купон на 1000р без проблем приняли(писали ниже что есть замечания). Загадок нам нехватило, учитавая что первая вообще не работала. Но знаете что? Не смотря на все это, лично мне безумно понравилось. Квест ужасно страшный, коим и обещает быть. Парняга-аниматор, молодец! Он у нас "гад" фонарик забрал, единственный источник света на тот момент. Нет, я был не на одном квесте, но ранее таких эмоций ни один не дарил. Обязательно придем еще на психбольницу, и может быть, на "допройти" маньяка. Отдельное спасибо администратору Татьяне(о кт ниже тоже писали), за доброжелательность и то, что очень интересно отшила нашего сверх-приставучего друга. Я надеюсь "Lost" рано или поздно поработает над ошибками и вырастет в что-то сверх-необычное для нашего города. Успехов, Вам!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад