mw
Otzovik.com
Омск - отзывы не модерируется не удаляются
Кристалл, торговый центр в Омске, проспект Мира, 19 Омская область Омск - отзывы клиентов, работников
Адрес:
644050,
Омск,
проспект Мира, 19
Сегодня:
Уже закрыто, работаем завтра с 10:00
Сайт:
kristallomsk.ru http://kristallomsk.ru
В торговом центре явно не знают что такое клининг, вечный срач, какие то бомжеватые личности на лестничных пролетах вечно отираются. Санитарные комнаты сплошная антисанитария. С таким отношением к клиентам о каком развитии можно говорить. Видимо поэтому там такие магазины низкобюджетные, потому что нормальный арендатор туда идти не захочет. Проходимости нет, а все именно из за срача, за ручку входной двери страшно браться. И зимой и летом вся территория тц загажена. Собственник недвижимости пох#ист редкостный. Ну и гори в аду тогда, хрен вам а не развития! Сегодня 11 ноября, гололед страшный, вся территория во льду!!!!! Где дворники, где песко-соляная смесь, реагент и тд? Не слышали про такое? Урны вечно переполненные залитые каким то дерьмо#, мимо пройти не приятно, не то чтобы за покупками туда ходить. Куда смотрит администрация, почему не выносятся предписания и штрафы за такое содержание территории, ждем пока ктонибудь себе башку проломит! #жалоба55 жалобу на лед обязательно напишу в администрацию! Из за таких горе безнесменов как вы, уважаемый собственник, наш город похож на кусок гов#на!
В ТК "Кристалл" есть отличный бутик "Зена". Хороший выбор нарядов, замечательные профессиональные тактичные продавцы. Помогут подобрать наряд. Цены бюджетные. Покупала несколько платьев. И всегда довольна.
А я считаю, для нефтяников совсем неплохо. Удобное месторасположение - рядом с остановкой, две парковки. Много полезных магазинов внутри: Парфюм лидер, ДНС, магазин посуды, оптика, одежда, даже можно сделать маникюр, сходить в солярий. Но у меня вопрос: куда смотрит администрация? На площади у ТЦ все в мусоре! Окурки, бумажки, ветки валяются прямо возле центрального входа (см. фото)! А ещё, пока мерила платья, уши завяли от фоновой музыки. Как продавцы не вешаются от Вадима Казаченко и Газманова?))). В общем, место хорошее, но видно, что никто не занимается его развитием.
Не нашла, как сейчас называется этот магазинчик, который раньше был филиалом "Авантюриста" поэтому оставлю отзыв здесь.
Даже не отзыв, а свой восторг: купила воздушные шары 4 марта, и по сей день они висят под самым потолком!! *____* Третий день утром думаю: наверное, уже спустились пониже, прихожу проверить - а они всё ещё там, наверху!!! Очень круто!
Неизвестный магазинчик, спасибо за радость, которую принёс, я обязательно вернусь за шариками и расскажу о тебе своим друзьям =)
Сколько раз пыталась полюбить Кристалл,ни как не получается.
И работает всего до 20-00,тогда как близлежащие магазины как минимум до 21-00.
Странная система эскалаторов...с 1 на 3...потом 4,а 2 только по лестнице?
Стоимость товаров выше,чем в других подобных бутиках известных тц Омска.(мне так регулярно кажется)
Скучающий персонал,практически не заинтересованный в продажах,видимо потому,что их там практически нет.
Никогда не видела больших скоплений людей здесь,всегда полупустые бутики.Это конечно,можно рассмотреть и как плюс,но очень сомнительный.
В общем,если уже ничего не нашли нигде,тогда можно зайти,или нужны популярные Эрнест,Центрообувь,Глория Джинс,Парфюм-Лидер,Клубничка и они ближайшие к вам.