mw
Otzovik.com
Омск - отзывы не модерируется не удаляются
Оазис, торговый комплекс в Омске, Лесной проезд, 11, 416 офис, 4 этаж Омская область Омск - отзывы клиентов, работников
Адрес:
644106,
Омск,
Лесной проезд, 11, 416 офис, 4 этаж
Важно:
Аренда торговых и коммерческих площадей с телефоном, интернетом.Удобная парковка.Хорошая инфраструктура.Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Здание построено в современном стиле и имеет 4 этажа, на каждом из которых расположено большое количество магазинов, которые предлагают свои услуги и товары.
Сегодня:
Уже закрыто, работаем завтра с 10:00
Сайт:
oazis55.ru http://www.oazis55.ru
Хороший комплекс, все можно купить. Заезжала за подарками к новому году, все купила в одном месте. Не пришлось много тратить времени. Рекомендую.
Заказала карниз с установкой в салоне Шторы обещали выполнить заказ в течении двух недель Прошло две недели и тишина,когда позвонили владельцу данного салона,это просто шок они даже разговаривать не хотят и неумеют с клиентами!!!Бросают трубку даже не выслушивают и каждый раз кормят обещаниями!!!!
Ввезённая из Турции продукция будет уничтожаться. Турецкая продукция может быть уничтожена после 1 января, если она попала на территорию России как обезличенная, то есть ее происхождение не подтверждено или вызывает сомнения. В этом случае Россельхознадзор может уничтожить такую продукцию в целях безопасности. В Оазисе крупными буквами реклама МАГАЗИН "СТАМБУЛ" Это как вообще?
Лично мне не особо нравится торговый комплекс "Оазис", который находится по адресу Лесной проезд, дом 11. Считаю, что это пустое место. Там нечего выбрать. Торговый комплекс "Оазис" включает в себя 4 этажа. На первом этаже продается бытовая техника, на втором - одежда, очки, канцелярские товары и прочее, а на третьем этаже, - - в принципе тоже самое, только еще есть рекламно-полиграфический центр "Пять вершин". Когда там бываю, народу постоянно мало, а если и есть народ, то он пришел просто походить от делать нечего. Ассортимента практически никакого, и я заметила, что некоторые вещи просто привезены с рынка. Продавцы в бутиках сидят скучные, каждый занимается своим делом, - кто-то читает, кто-то вяжет. Товары для меня расположены не удобно, так как все в разброс. Моя общая оценка этому комплексу - тройка!
Раньше работала рядом с этим зданием. Мне было интересно, что за торговый комплекс "Оазис", и я решила зайти. На первом этаже расположена бытовая техника (вроде как "Сибвез", если я не ошибасюь"), цены там невысокие, достаточно приемлемые, продавцы-консультанты очень приветливые, и если какой-либо товар вас заинтересует, они вам расскажу от и до. Но ассортимент там небольшой. На других этажах располагаются бутики с бижутерией, одеждой, обувью и другими товарами. Понравилась мне сумка, которая продавалась в бутике на третьем этаже. Очень симпатичная, оригинальная, и стоила она всего-то 350 рублей. Думала, что все, она моя! Попросила продавца снять ее и показать мне, но заметила, что уголки сумки уже потрескавшиеся, а отделения оказались рваными. Женщина сказала, что знают, что сумка в таком состоянии, и не хотели делать ремонт и продают так со скидкой. Я даже удивилась, что они продают такие товары, и так относятся к вещам, которые продают.
Меня обули в химчистке, сдал 2 мягких матраца из верблюжьей шерсти. Сказали, что сделают сухую чистку и т. д. Типо новые технологии. Прошло 2 недели, пришел забрал, такой довольный. Они упакованные в большой целлофан каждый. Приехал домой распаковал, а они как были грязные так и остались. Даже запах тела остался. И волос жены и пух от подушки. Короче, я так понял, что их вообще не чистили, просто тупо 700 рублей срубили и грязные отдали. Раньше там чистил ковер было все нормально, ну это было 6 лет назад. Теперь же мне кажется эта каморка, где сидит хитренькая тетка, просто напросто швыряет. Видимо уже не выгодно, там один человек в месяц придет, его и то швыронут.
Приходил в торговый центр Оазис, сам он не большой по размерам, да и магазинов в нем не так много. Трех этажный, на некоторых этажах уже съезжают арендаторы, пустеет по маленьку. Я приезжал в мебельный магазин что в цокольном этаже и в Парфюм Лидер. В мебельном магазине ни чего не присмотрел. В Парфюм лидере купил все необходимое. Но все равно люди приходят туда за различным покупками.
Был в этом небольшом торговом центре Оазис. Заходил в расположенный там магазин косметики Парфюм лидер ну и заодно прошелся по всему торговому комплексу. Он не большой, в нем расположены различные магазины. Как стандарт продуктовый супермаркет Магнит, в цокольном этаже мебельный магазин ну и по этажам различные магазины одежды, обуви, и другие. Небольшой торговый центр, ни какого впечатления.
Довелось побывать в этом торговом центре Оазис. Сам торговый центр не большой три этажа и цокольный этаж. Магазинов там не очень много и они постепенно закрываются. Торговый центр не проходной, покупателей мало. Искал там бутики где продавали бы сувенирную продукцию. Скоро праздники и надо что то подготовить для подарков. Но ни чего толкового я не нашел. Ни чего не понравилось.
Приходил в торговый комплекс Оазис, сам этот комплекс совсем не большой, три этажа и цокольный этаж. Магазинов много и самых разнообразных. Но скорей больше простых бутиков, крупных магазинов не много. Есть и пустующие помещения, так как покупателей стало мало. Я приходил в Парфюм лидер, магазин косметики, ну и за одно заглянул в магазин Художественных материалов.
Побывал недавно в торговом комплексе Оазис, что на Дианова. Не большой такой трех этажный торговый комплекс с различными магазинами. В подвальном помещении продают мебель, хозяйственные товары. На других этажах различные магазины, одежды, обуви, есть магазин ковров, канцелярских товаров. Но людей в нем мало и я там особенного ни чего не нашел. Наверно кризис.
Один из торговых центров на левом берегу. В нем расположены различные магазины, в том числе продовольственный супермаркет, большой магазин мебели. На различных этажах расположены магазины одежды. Обувной магазин, магазин канцелярских товаров. В цокольном этаже не плохой магазин сантехники и хозяйственны магазин. Есть небольшое количество офисных помещений. Для районного торгового центра очень да же не плохо. Часто захожу сюда в хозяйственный магазин.
Так получилось что посетил этот небольшой торговый центр. Конечно он не идет не в какие сравнения с нашими настоящими торговыми центрами, так я бы сказал большой районный магазин. Есть различные магазины и бутики, которые как бы покрывают все необходимые потребности. Есть хозяйственный магазин, мебельный, косметики, одежды и обуви. На первом этаже есть небольшой супермаркет Магнит. Для района может и подойдет.
Недавно был в этом торговом комплексе. Здание четырехэтажное, есть цоколь в котором расположены магазины то же. Можно посмотреть мебель, парфюмерию, продовольственный магазин есть, много небольших бутиков, в цокольном этаже расположены хозяйственные магазины. В общем небольшой районный торговый центр, посетителей довольно мало, продавцы скучают.