Шустрая кегля, боулинг-клуб - отзыв, А вот и вторая часть нашего семейного вечера, в котором я самая лучшая старшая сестра на свете по мнению моей крохи

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
644024, 
Омская область, 
Лермонтова, 2 (1 этаж; комплекс Европарк)
Сегодня:
Открыто до 02:00, осталось: 5 ч. 4 минуты
Телефон:
+7 (3812) 330‒886
+7 (3812) 33‒08‒88
доп. 1
Сайт:
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Мария Шалашникова

+0 0
А вот и вторая часть нашего семейного вечера, в котором я самая лучшая старшая сестра на свете по мнению моей крохи. Очень долго мама расспрашивала у меня про боулинг, потому что сестра хотела узнать, что это такое и с чем его едят. Поэтому я решила, что исполню желание ребёнка.nnЯ позвонила по телефону и забронировала дорожку к нужному времени. И когда мы приехали, она была свободна. Мы не ждали. Хотя было очень много людей. nnОбувь. Нам повезло и она была в идеальном состоянии. За одноразовые носочки огромный плюс. Размеров очень много, даже очень маленьких.nnПерсонал. На кассе очень вежливый мужчина, который своевременно среагировал на сломанную дорожку и остановил нам время. Девушка за баром без проблем зарядила мне телефон, улыбалась. Только не сразу убирают столики. Мне пришлось самой убирать от прошлых гостей до нас.nnДорожи хорошие. Шары не убитые. К сожалению на середине сломалась, но быстро починили. Время мы не потеряли. nnНам там действительно понравилось. Сестра была счастлива. Кидала шары за троих, устала, аж в такси уснула сразу!) Спасибо за вечер!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад