Skuratov Coffee, кофейня - отзыв, Сегодня утром, как обычно, зашли с мужем за кофе и десертом, вышли на улочку, где насладились долгожданной дозой кофеина) Вдруг вспомнила, что дома заканчивается мой зерновой кофе без кофеина (конечно же из Скуратова), а муж хотел себе классический эспрессо

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
644010, 
Омск, 
проспект Карла Маркса, 10, 1 этаж
Сегодня:
Открыто до 23:05, осталось: 3 ч. 34 минуты
Телефон:
+7(929)301-42-40
Мобильный:
+7(929)301-42-40
Сайт:
skuratovcoffee.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

деньдобрый

+0 0
Сегодня утром, как обычно, зашли с мужем за кофе и десертом, вышли на улочку, где насладились долгожданной дозой кофеина) Вдруг вспомнила, что дома заканчивается мой зерновой кофе без кофеина (конечно же из Скуратова), а муж хотел себе классический эспрессо... вернулась к бару, купила две пачки. В подарок полагается напиток. Выдали два купона(ибо напитки у нас уже были). Вечером этого же дня прогуливалась с знакомой девушкой, зашли в Скуратов. Заказали капучино и прекраснейший лимонад с облепихой. Отдавать купоны - это как взмахивать волшебной палочкой ✨ Скуратов, ну как вас не любить?! У меня уже было столько бесплатных напитков по той или иной причине(например, когда отключали свет, когда кассовый аппарат дел неисправен, когда не было того, что я просила и т.д. nА сколько раз персонал своими улыбками дарил мне ощущение заботы и гостеприимности... в нашем городе можно по пальцам пересчитать места, где так внимательно относятся ко всему, что касается гостей)))) меня вы ещё никогда не подводили ? процветания и больше любви от посетителей ? вы этого заслуживаете
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад