Слобода, кафе - отзыв, Угадаете цену десертов и чая на фото?n—n~500 рублей

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
Тюкалинск, 
1-я Магистральная улица, 1, 1 этаж
Сегодня:
Открыто до 02:00, осталось: 18 ч. 53 минуты
Телефон:
+7(950)339-64-24
Мобильный:
+7(950)339-64-24
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Дарья

+0 0
Угадаете цену десертов и чая на фото?n—n~500 рублей. Да, вот этот 50-граммовый ? кусочек торта с пластиковой голубикой, половинка лимонного пирожного с белковым кремом и пакетированный чай.nДесерты вкусные, лёгкие, претензий никаких, даже еле уловимая кислинка ягоды сыграла на руку, но цена совершенно не оправдана. Даже в пешей доступности от «Слободы» есть минимум три места, где кондитерка ничуть не хуже.nМожет, в цену включена атмосфера заведения, уют, чрезмерная учтивость персонала? И тут промах, кассир даже не улыбнулась ни разу, а на вопрос о бестселлере среди пирожных и вовсе закатила глаза, как будто я её величество утомила своими плебейскими расспросами. В зале невыносимо душно, после чая у меня было ощущение, что сижу не в кафе, а в сауне. Моя подруга тоже облилась семью потами и логично, что покинуть это место хотелось как можно быстрее. Столики неудобные, стул жалобно и тихо поскрипывал при малейшем движении. Сухостой в вазе обломанный и пыльный. В общем, лучше взять сладости навынос, если сильно захотелось луговских творений. nСомневаюсь, что в ближайшее время сюда вернусь.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад