Арена, концертно-спортивный комплекс в Санкт-Петербурге, Футбольная аллея, 8, 1 этаж Ленинградская область Санкт-Петербург - отзывы клиентов, работников

5
5 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
197110, 
Санкт-Петербург, 
Футбольная аллея, 8, 1 этаж
Сегодня:
Открыто до 23:00, осталось: 3 ч. 37 минут
Телефон:
+7 (812) 456-03-11
+7 (812) 456-08-00
Сайт:
kckarena.com   
4

radayarushkina

+0 0
В Сибур арену ходим, традиционно, на теннис. Тут в это время очень хорошо - зал преображается, много современных технологий и красивых вещей для семейных людей. Развлечения, фотозоны, вкусности - все, как надо. Нравится, что в нашем городе уже появилась культура посещения теннисных турниров - народ научили не шуметь и не выходить между подачами, это радует. Не нравится, что цены на еду в буфетах по прежнему высоки, не все сотрудники радушны по отношению к гостям (охрана), бывают проблемы с очередями в туалет, но это терпимо.
5

Маша Елисеева

+0 0
Побывала в эту субботу на концерте Ленинграда здесь. Мне понравилось месторасположение: можно прогуляться по парку перед и после концерта. Внутри все чисто и опрятно. На трибунах места, на мой взгляд сильно близко друг к другу. Туалеты часто слабое звено многих заведений, особенно, где высокий триффик людей. Здесь они чистые и их достаточно, чтобы больше минуты не стоять в очереди. В гардеробе много персонала, очередь проходит довольно скоро. Плюсом вы с любым номером можете стоять в любое окно, вещи вам принесут. Есть несколько фудкортов, но это типичный фастфуд. Порадовало наличие зон курения, люди, которые имеют пагубную привычку хотя бы не так сильно ущемлены. Звук был на концерте хороший, охрана радовала приветливостью. В целом я очень осталась довольна местом и концертом ;-)
3

User 1161367

+0 0
Начну с того, что это оценка оооочень субъективно поставлена, т.к. будь я в другом положении, была абсолютная иная оценка - выше! Почему же я ствлю двойку? Я посетила данный комплекс в рамках теннисного турнира Спб Опен. Так как у меня грудной (на тот момент) ребенок, я пришла с ним (и со старшей дочкой). Привезла я малыша в коляске и была шокирована, что в этом современном комплексе мне пришлось тащить коляску по ступенькам на второй этаж. На мои вопросы к персоналу, есть ли лифт и как сюда приходят "колясочники" все мотали головами, мол, не знаем мы ничего, отвалите от нас. Черт с ним, поднялась, посмотрела, настало время поменять малышу подгузник... и тут второй шок! Про комнату Матери и ребенка я вообще молчу, видать, не наша это фишка... но даже туалеты для тех же самых "колясочников" были все закрыты!! Персонал опять не при делах.. Найти человека, который бы мне открыл туалет не получилось, таких, видимо не было в этот день, никто на вопросы мои не ответил и никаких вышепоставленных лиц, типа администратора я не нашла... Я считаю - это плохо! Для нашего города - это позорно, как минимум... В остальном, конечно Сибур Арена прекрасна. Нам понравилось все :)
5

Татьяна Ильинская

+0 0
Совсем недавно посетили Сибур арену в рамках Теннисного турнира в Санкт-Петербурге и, честно говоря, были удивлены, что нам понравился данный спортивный комплекс. Начну с того, что хорошо организован вход посетителей, абсолютно не было очередей, хотя зал был почти полон. Точек питания, а именно небольшие закусочные с хорошим ассортиментом, было достаточное количество. Очереди в закусочные были, но не километровые. Еще раз повторюсь, что ассортимент и цены вполне достойные. Непосредственно сам зал тоже оставил хорошие воспоминания: удобные сиденья, хороший звук, современное оборудование и чистота. Женские и мужские комнаты располагаются почти у каждого выхода из зала, за счет чего очереди не большие. Еще один плюс - это большая парковка, но на нее затруднен проезд, поэтому была пробка. Сибур арена – место, где есть и спорт и комфорт. Спасибо!
5

pr_nam_stroit'_i_zit'_pomogaet

+0 0
В Сибур Арену нужно ходить на матчи баскетбольного клуба Зенит. В очередной раз собираемся пойти сегодня поболеть за любимую команду) У Сибур Арены достоинств не перечесть: парковка, бесплатная, на втором этаже и кафе тебе, и мини-баскетбольная площадка и будка для фотографий с символикой Зенита. Одно забавно: в гардеробе номерки с надписью "Спартак" =) Стоит прийти даже просто посмотреть на танцы девчонок из группы поддержки и талисмана команды синего льва!))))))) Удачи Зениту сегодня в матче с казахстанской "Астаной"