Балтика-колледж, частная школа - отзыв, Хочу сказать большое человеческое спасибо воспитателям и руководству этого садика за Ваше отношение к моей дочери! С первых же дней мы начали с удовольствием ходить в садик, хотя я так переживала, что мой ребенок не адаптируется вот так вот сразу в незнакомой обстановке

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
191014, 
Санкт-Петербург, 
Восстания, 32 (2 этаж)
Сегодня:
Открыто до 19:00, осталось: 6 ч. 22 минуты
Телефон:
+7‒921‒999‒41‒42
единый номер - пн-вс 9:30-19:00
+7 (812) 579‒91‒09
Сайт:
baltica-college.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Альбина Василевская

+0 0
Хочу сказать большое человеческое спасибо воспитателям и руководству этого садика за Ваше отношение к моей дочери! С первых же дней мы начали с удовольствием ходить в садик, хотя я так переживала, что мой ребенок не адаптируется вот так вот сразу в незнакомой обстановке. Хочется отметить высокий уровень педагогической подготовки персонала, все они очень хорошо понимают детскую психологию, и искренне настроены на то, чтобы налаживать с детьми дружеские отношения и помогать им развиваться в уютной и очень комфортной обстановке. От занятий ребенок в восторге. Я считаю, что нам очень повезло попасть в этот садик – детишек немного, а работает с ними целая организация! И еще хочу отметить - здесь детей учат самостоятельности, учат думать, принимать самостоятельные решения, понимать, что в жизни нужно быть активным.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад