Бриз, супермаркет в Санкт-Петербурге, проспект Маршала Жукова, 76 к1, 1 этаж Ленинградская область Санкт-Петербург - отзывы клиентов, работников

4
5 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
198261, 
Санкт-Петербург, 
проспект Маршала Жукова, 76 к1, 1 этаж
Сегодня:
Открыто круглосуточно
3

Юлия Цыганкова

+0 0
Здравствуйте, уважаемые руководители данного магазина БРИЗ на Жукова. Обратите ОГРОМНОЕ внимание на инвентарь Ваших уборщиц !!! Швабра из СССР, причём уже обломанная, вёдра в клиентской тележке. Подскажите, у Вас в магазине можно приобрести данную продукцию, очень охота подарить её Вам, для уборки в Вашем кабинете. Швабра очень короткая, поэтому сотруднице пригодится в полусогнутом состоянии убираться по 12 часов в день. Убедительная просьба заменить инвентарь уборщиц, пока к Вам в гости не приехали надзорные органы и не заставили Вас это сделать. Спасибо за понимание. К Качеству товаров никаких нареканий нет +5. А вот отношение к обслуживающему персоналу, просто ужасное -5 !
4

QWERTY

+0 0
Магазин просторный. Цены вроде как снизили. В кулинарии, салаты у них неплохие и недорогие, но остальное как повезёт.
3

Василий Иванов

+0 0
Купили по старой памяти печеночный торт, в котором уже дома обнаружили чью-то ресничку. Еще взяли морковь по-корейски, в ней была нащупана языком ЩЕПКА! Все это "добро" на фото.
4

Василий Иванов

+0 0
Аккуратный магазин, персонал хорошоследит за порядком и чистотой. Не самый бюджетный, даже акционные товары бывают дороже, чем в некоторых другиз стевых магазинах, но выбор огромный. Кулинария не вкусная, за редким исключением. Явных преимуществ выделить очень трудно.
5

Рустам Алисултанов

+0 0
Вполне приличный магазин. Живу рядом и захожу туда каждый день. Вроде не дорого. Мне например нравится данный магазин больше чем пятерочка или магнит. А некоторые товары даже дешевле чем в более крупных магазинах ( Лента , Окей )