Дельфинарий, г. Санкт-Петербург - отзыв, персонал на кассе оставляет желать лучшего

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
197110, 
Санкт-Петербург, 
Константиновский проспект, 19 (1-4 этаж)
Сегодня:
Открыто до 18:00, осталось: 10 минут
Телефон:
+7 (812) 610‒55‒15
+7 (812) 235‒46‒31
автоинформатор
Сайт:
dolphinarium.spb.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Анонимный пользователь

+0 0
персонал на кассе оставляет желать лучшего. не умеет работать с людьми, хамит. Самих дельфинов уже смотреть не хочется после такого
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад