Discount, ресторан-клуб в Санкт-Петербурге, Гражданский проспект, 66 к1 (1 этаж) Санкт-Петербург МО №19 "Академическое" - отзывы клиентов, работников

4
3 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
195257, 
МО №19 "Академическое", 
Гражданский проспект, 66 к1 (1 этаж)
Сегодня:
Открыто до 06:00, осталось: 15 ч. 12 минут
Телефон:
+7 (812) 933‒32‒79
Сайт:
discountclub.info   
3

klo4ckowaniura

+0 0
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о данном заведении. Пришли с друзьями немного выпить и потанцевать. Зашли, уселись за столик, заказали выпить, мой друг решил пойти с девушкой потанцевать. Танцпол тесный, друг нечаянно задел кого-то, как полагается извинился, однако, как выяснилось, задел не того, кого можно было задевать в данном заведении — эти люди человеческого извини не принимают, сразу подключается быдло-охрана, вытаскивает тебя на улицу и в шесть ног и в шесть рук избивает до потери сознания, и факт того, что человек после удушающего приема лежит избитый без сознания на асфальте этих «блюстителей порядка» не останавливает. По итогу посещение данного заведения закончилось переломами ребер друга, сломанной рукой подруги. Удивил еще тот факт, что милиция которая приехал на вызов, абсолютно бездействовала и отказалась разбираться в прошествии. Не могу приложить видеозапись происходящего насилия, так как тут нет технической возможности. В данный момент администрация не произвела попыток связаться с пострадавшими. Прикладываю фотографию одного из этих было охранников. По запросу могу предоставить видозапись всего происходящего.
4

Muse

+0 0
Не люблю заведения данного типа, но иногда всё-таки судьба заносит))) В хорошо продуваемой пристройке организован типа ресторан, где, кроме суши, ничего не ела, об их качестве особо сказать нечего - обычные. Персонал типичный)) слегка сонный, но пока претензий не возникало, и ждать долго не нужно. Стандартный набор для гостей, как я заметила - суши, пиво, кальян и в караоке на второй этаж))
3

antonms

+0 0
После нападения на меня непосредственно в самом клубе компании молодых бородатых людей, с характерным акцентом, охрана мне заявила, что это друзья хозяина клуба и я должен немедленно закрыть счет и покинуть заведение. Возмущён до крайности!!!