mw
Otzovik.com
Санкт-Петербург - отзывы не модерируется не удаляются
ЭВРИБИОНТ, консалтинговый центр в Санкт-Петербурге, Звенигородская, 1 к2 (4 этаж) Санкт-Петербург - отзывы клиентов, работников
Адрес:
191119,
Санкт-Петербург,
Звенигородская, 1 к2 (4 этаж)
Сегодня:
Уже закрыто, работаем завтра с 09:00
Сайт:
evrybiont.com http://www.evrybiont.com
Все нормально. Очень по-человечески отнеслись ко мне, отзывчиво! Пакетная информация на консультации, где подработать пока в поиске основной работы, пока хожу на собеседования, как решить вопрос с арендой жилья в Питере, где обманывают, где дорого, но у меня пока нормально с жильем. Подработка выручает пока ищу работу, резюме напичкали наворотами, прям супер специалист))) разместили на всевозможных сайтах)) Еще получил рекомендательное письмо и сертификат о пройденных курсах по моей профессии, для веса так сказать! Короче сказать что-то новое для меня, во всяком случае растерянности нет как быть, работу подбираю получше, не переживаю, что денег нет и нужно первую попавшуюся хватать с любой зарплатой! Спасибо вам.
Теперь я могу выдохнуть! Переехали в Питер из Глазова 5 марта, до этого получили у них 2 консультации по переезду, жилью и работе. Неделя на сборы и в путь, по прибытию были готовы 2 резюме моё и мужа (упакованные полностью: рекомендации, курсы, обширный опыт работы)+ 3 варианта жилья подобрали и главное что рядом с метро - сейчас понимаю как это важно. Ездили на собеседования поближе к квартире и попутно подрабатывали – куда устроиться с первых дней на подработку научили! (да вообще за 3 часа всего набрались, где что покупать, как куда ездить, куда не лезть, на чём сэкономить) - 100% сэкономили уйму времени и денег! А самое главное мы решились изменить жизнь. Теперь уже оба с работой, в прекрасном Петербурге - Спасибо большое за то что есть такой сервис со знанием решения проблем связанных с такими переменами в жизни. Знала сколько людей переезжали в крупный город, но зацепиться не смогли – сложно когда никого там нет. У нас теперь есть Эврибионт!