mw
Otzovik.com
Санкт-Петербург - отзывы не модерируется не удаляются
Виджай, магазин вегетарианского, вкусного и здорового питания в Санкт-Петербурге, Восстания, 22, 1 этаж Ленинградская область Санкт-Петербург - отзывы клиентов, работников

Интригующий ассортимент, профессиональный консультант, быстрое и качественное обслуживание.
Как мне кажется, здесь самая выгодная в спб цена на тофу)) в два раза дешевле Babylon
Мой любимый магазин. Можно идти по Восстания с закрытыми глазами и найти его по запаху) Хороший ассортимент специй, индийских БАДов, косметики, чая и др. За зубной пастой хожу только туда
Работаю неподалеку. Узнала про этот магазин и стала приходить время от времени.
Что покупаю: специи, муку, зерно, бобовые, кокосовое молоко, кокосовую стружку, королевский тофу.
Магазин классный, персонал приветливый! Спасибо, что вы рядом.
Прекрасное место со специями, благовониями, косметикой и всё на натуральной основе. Индия)
Ооооочень нравится этот магазин.
Специи по адекватной цене, беру тут кари по 60р за 500гр.
Выборг огромный, глаза разбегаются. Хочется взять все все и готовить.
Также недавно заметила, что продается натуральное мыло. Прекрасный аромат трав и состав впечатляет (действительно одни травы). Мыло для лица очень приятное.
Чай масала на вынос, готовят на песке (как и кофе). Приятные продавцы, хороший выбор специй и товаров для души и душа :)
Отличный и интересный магазин, единственное о наличии товаров лучше звонить заранее
Огромный выбор специй, которых не найдёте в обычных магазинах. А также отличного качества 100% натуральные (и недорогие при этом!) зубные пасты на травах, специях и др природных компонентах!
Отличный выбор самых разных интересностей из множества стран! Рекомендую
Отличный выбор натуральных специи, соусов к мясу и рыбе, хорошая натуральных косметика и масла. Попробуйте индийские сладости ️
Атмосфера гораздо приятней, чем в московских, но вроде и цены выше будто.