ZanaveS, лаунж-бар в Санкт-Петербурге, Невский проспект, 20 (2 этаж) Санкт-Петербург - отзывы клиентов, работников

4
68 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
191186, 
Санкт-Петербург, 
Невский проспект, 20 (2 этаж)
Сегодня:
Открыто круглосуточно
Телефон:
+7 (812) 956‒12‒14
+7 (812) 628‒178‒1
+7 (812) 956‒121‒4
Сайт:
zanavesbar.ru   
5

Юрий Сергеев

+0 0
Отличный кальян, отзывчивай персонал. Очень понравились коктейли. В целом хорошее место для бюджетного отдыха!
3

Анастасия Панкова

+0 0
Плохие кальяны и обслуживание. Попросила кальян со вкусом елки, свежести. Предложили ещё добавить ягоды. Принесли, попробовала. Ни елки, ни свежести, одни ягоды дешевого табака. Ну ни грамма того, что просила. Думала пробьют за 800₽. Прихожу рассчитываться: 1100₽ (стоимость кальяна с преимум табаком). Конечно, спросила что за табак забивали. Сказали, что елка darkside. Не поверила, честно. Ещё кальянщик ни разу не подходил, чтобы проверить кальян (горит, не горит), тоже смутило. Не спросили по поводу крепости кальяна. Балл за расположение кальянной (на Невском проспекте недалёко от моего отеля).
5

Андрей Москалёв

+0 0
Все очень понравилось. Обстановка, кальян, коктели, обслуживание на высшем уровне. И цены не кусаются :)
3

Sergio Nero

+0 0
Оч цивильное и спокойное место. И пока что новое все- приятно сидеть.
3

Анастасия Михайлева

+0 0
Приятное место, вкусный кальян, приятный персонал))
3

Юрий Soprano

+0 0
Прекрасное заведение с отличной атмосферой! Лучшие кальяны, большая коктейльная карта и много крафтового пива!
3

Maks Назаров

+0 0
Приятное и уютное место.)
3

Юрий Soprano

+0 0
Lounge Bar ZanaveS это лучшее заведение в центре города формата лаунж/кальянное пространство. Умеренная ценовая политика, широкая коктейльная карта и, конечно, безумно вкусные кальяны!
3

Julia Greshilova

+0 0
Отличное место! Приятный персонал. Нам все очень понравилось, обязательно вернемся!
3

Армен Азизян

+0 0
Чайная карта для ценителей Китая. Дянь Хун(красный); Мао Фэн(зеленый); ТГ, Молочный (улуны светлые), Да Хун Пао(темный улун), Пуэры: Шу(Красная марка, 7-летний) и Шен(3-летний, exclusive by Zanaves)
3

Анатолий Красноперов

+0 0
Здесь все хорошо
3

Leyla Murtazina

+0 0
Кальян просто супер и обслуживание
3

Marsella Khvoles

+0 0
Лучше кальянов ещё не нашла и музыкальное сопровождение на отлично
3

Paul Kolesnikov

+0 0
Отличный кальян на табаке Fumari Черничный маффин! Вкуснейший чай Вишневый Пуэр и замечательная атмосфера!!!)
3

Bob Yabuba

+0 0
ZanaveS объединяет сердца!
5

Варвара Виннина

+0 0
Мне понравилось . Хороший кальян. Нормальная вытяжка, не накуренно. Приемлемые цены. Уютно :) придём ещё не раз ;)
3

Bob Yabuba

+0 0
Только в январе весь Шерлок на большом экране ZanaveS!
3

Anna

+0 0
лучший кальян в спб
3

Varvara Kolesnikova

+0 0
Уютные девчачьи посиделки в чудесной кальянной #myzanaves
3

Aleksandra Damnitskaya

+0 0
Вечера в уютной кальянной! #myzanaves
3

Абдуло Махмадулоев

+0 0
Здесь уютно, очень гостеприимное место, расслабляющая музыка и отличный кальян!
3

Илья

+0 0
Приятное место
3

Zarina ...

+0 0
Здесь оч круто!)
3

Кирюха

+0 0
Это реально круто!
3

Ольга Татаринович

+0 0
#myzanaves очень уютная атмосфера и вкусный кальян с пряностями
3

Никита Дрибич

+0 0
Место пушка бомба дымные кальяны и не дорого, отличный персонал ‍ ‍, атмосфера своя- как дома, уют и покой #MYZANAVES
3

Anna S.

+0 0
Потрясающее место #MYZANAVES
3

Ирина Хватова

+0 0
уютные пуфики..музыка расслабляет..кальян-баунти
3

Марат

+0 0
Сегодня курим в #myzanaves
3

Aleksandra Damnitskaya

+0 0
Вечер hookahmovie с отличными дымными кальянами! ️ ️#myzanaves