mw
Otzovik.com
Ростов-на-Дону - отзывы не модерируется не удаляются
Abu-Dhabi, центр паровых коктейлей в Ростове-на-Дону, улица Евдокимова, 37а, 1 этаж Ростовская область Ростов-на-Дону - отзывы клиентов, работников
Адрес:
344068,
Ростов-на-Дону,
улица Евдокимова, 37а, 1 этаж
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 16:00

прекрасная атмосфера уюта и комфорта, безумно ВКУСНЫЕ и дешевые кальяны, кофе с собой да еще и десерты. однозначно 5
Великолепный кальян! Ходим постоянно, лучшее место в городе, всем рекомендуем! Тихо, спокойно и душевно, разнообразие вкусов точно не оставит равнодушным любителей подобного отдыха!
Отличное и приятное заведение, тактичный и услужливый персонал,Огромный выбор табаков,хорошая музыка,вкусные и дымные кальяны :)nСпасибо!
Очень понравился микс делихуки с дарксайдом.nЕщё и цена порадовала.nИз пожеланий - побольше столиков, тк сейчас надо бронировать.
Отличное место для отдыха - прикольный интерьер, удобные диванчики, кальян сочный и дымный. Опытный кальянщик дает дельные советы. Очень порадовали цены на табаки - думаю одни из самых низких в Ростове.
не давно зашли с девушкой в это заведение, чтобы покурить кальян. приглушенная атмосфера, играет музыка, кальянщик помог нам подобрать вкусный кальян. цена нас конечно удивила 700 рублей самый дорогой. мы пили чай, девушка заказала десерт. и диваны удобные.
Стал покупать табак именно здесь, благодаря ценам, выбору и обслуживанию. А иногда просто приятно провести время в уютной обстановке, за что я и рекомендую это место.
Был сегодня в обед! Сделали прикольный кальян, курился дымно и легко. Купил потом табака домой на пробу. Прикольные рисунки на стенах:)
Очень понравилось обслуживание и внимание. Приятно порадовали цены и вкусные дымные кальяны. Это заведение стало одним из любимых на северном для проведения спокойного вечера в уютной обстановке. Очень рекомендую из личного опыта.
В Абу-Даби можно как и приобрести все для кальяна, так и посидеть в уютной обстановке и провести вечер. Здесь так же есть чай, кофе, напитки и десерты. И даже если вы приобрели табак или аксессуар для кальяна, вы можете купить с собой кофе в дорогу. Цена на все низкая. Если вы любители кальяна, то приходите в Абу-Даби Вы не пожалеете!