Аврора Молл, торгово-развлекательный комплекс - отзыв, Выгнали с велосипедом

3
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
443070, 
Самара, 
улица Аэродромная, 47а
Сегодня:
Открыто до 22:00, осталось: 5 ч. 23 минуты
Телефон:
8(800)250-35-07
+7 (846) 260-04-44
Сайт:
avroramall.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Андрей

+0 0
Выгнали с велосипедом. Прежде чем поехать сюда, я позвонил в справочную ТЦ, уточнил - можно ли заходить с велосипедом внутрь, разумеется, не кататься, а везти его рядом. На что получил ответ - "можно". Несколько раз был в первом корпусе (где вход в Ленту), от туда не выгоняли. Но во втором корпусе (ближе к трамвайному кольцу) охранник всё же выгнал и сказал, что надо пристёгивать у входа. Откуда их успешно угоняют, кстати, срезают качественными кусачками за 5-10 секунд. А если цеплять на качественный замок, который угонщики не могут вскрыть, то обрезают со злости спицы или гидролинии, в Самаре уже были случаи.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад