LoveTravel, туристическое агентство - отзыв, В июне 2017 ездили с женой в Прагу

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
410005, 
Саратовская область, 
Большая Садовая, 239 (411-1 офис; 4 этаж)
Сегодня:
Открыто до 19:00, осталось: 1 ч. 13 минут
Телефон:
+7 (8452) 46‒88‒44
+7 (8452) 57‒60‒07
Сайт:
lovetravel.su   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Sergey Shtefan

+0 0
В июне 2017 ездили с женой в Прагу. Огромное спасибо компании Lovetravel за отличный отдых! Марина и Сергей помогли подобрать нужный отель, предложили массу вариантов на разный бюджет, согласовали нужные нам даты и оказывали всю необходимую помощь в подготовке поездки. Они мастера своего дела и очень чутко и внимательно относятся к своим клиентам. Поездка получилась отличной! Никаких накладок, все вовремя и на высшем уровне! Марина и Сергей – успехов вам в вашем деле и побольше клиентов! Для следующего путешествия у нас теперь нет сомнений в выборе турфирмы ;-)
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад