Саратов диплом, служба помощи студентам в Саратове, Чапаева, 2 (6 офис; 2 этаж) Саратовская область - отзывы клиентов, работников

4
Действующее предприятие
Адрес:
410056, 
Саратовская область, 
Чапаева, 2 (6 офис; 2 этаж)
Сегодня:
Открыто до 19:00, осталось: 3 ч. 54 минуты
Телефон:
+7‒937‒964‒94‒24
viber
+7‒905‒368‒20‒62
Сайт:
diplom64.ru   
5

Олег

+0 0
Обращался в эту компанию по совету друзей. У нас в группе в университете, те кто пользуется услугами помощи специалистов, обращаются только сюда. Поэтому и я поступил так же. Заказал написание курсовой работы по экономической теме и уже через неделю работа была выполнена. Преподаватель оценил ее высоко.
4

Мила

+1 0
Обратилась за помощью в написании дипломной работы. Выполнили все в сроки, плюс изменили то, что требовал научный руководитель без доплаты и своевременно! Спасибо вам огромное, так как диплом не смогла бы написать сама из за занятости.
5

Паша

+0 0
Я уже постоянно пользуюсь услугами этой компании. У меня не было задержек по срокам , ошибки исправляют по первому требованию. Понравилось, что в компании все отлажено и работают правильно.
2

Анастасия Федорова

+1 0
Постоянно принимаю у себя клиентов после этой конторки.Все повально недовольны качеством работы и отношением.Люди платят деньги,а в итоге им хамят, отдают работы скаченные из интернета без какого либо должного оформления, произведенных расчетов.Сам руководитель постоянно терроризирует всех тех,кто получает работы после -кричит что он в Саратове лидер и что всех истребит, хотя кто он на само деле не ясно-даже не представлялся
3

Николай Кульмамбетов

+1 0
Не очень добросовестная фирма.Плохо справляется со своими обязанностями. Так например при мне заходила крайне недовольная студентка которая заказывала у них Курсовую, которая в итоге не прошла систему антиплагиат так как вся курсовая тупо была скопирована с интернета. Сам у них заказывал курсовую постоянно приходилось указывать на одни и те же ошибки в оформлении.