Котовасия, детская познавательная игротека в Уфе, Верхнеторговая площадь, 1 (2 этаж) Республика Башкортостан - отзывы клиентов, работников

5
6 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
450077, 
Республика Башкортостан, 
Верхнеторговая площадь, 1 (2 этаж)
Важно:
Детская познавательная игротека «Котовасия» — это площадка для детей от 0 лет, где каждый найдет себе занятие по душе.В нашей игротеке дети получат незабываемые эмоции от ярких подвижных аттракционов, развивающих игрушек, а специально обученный персонал найдет подход к каждому ребенку. Будет весело и интересно всем!«Котовасия» — это:• аттракционы, горки и батуты для веселого времяпрепровождения, помогают развивать двигательный интеллект;• кварцевый песок (безопасный для детей), развивает познавательные функции, творческое мышление и моторику; • игрушки Монтессори, помогают развивать логическое мышление, сенсорику, тактильные ощущения и воображение; • сюжетно-ролевые игры для развития творческого и образного мышления, воображения, самосознания; • 2 комнаты для проведения веселых дней рождения, имениннику и гостям поход в контактный зоопарк «Обнимашки» в подарок.
Сегодня:
Открыто до 21:00, осталось: 6 ч. 19 минут
Телефон:
+7‒961‒038‒75‒73
Сайт:
Котовасия.дети   
5

Рустик

+0 0
Отмечали день рождение сына, все очень понравилось. Работники игротеки помогли с заказом еды, все было вкусно и вовремя. Приходим не в первый раз, всегда чисто.
5

Мария Филиппова

+0 0
Отмечали день рождения в Котовасии. Очень понравилась игротека, приемлемые цены, вежливый персонал. Плюс игротека дарит групповое посещение зоопарка. Будем приходить еще!!
2

avtocolorufa

+0 0
Были с ребенком на январских каникулах, даже точнее если 4 января. Так вот возможно мне не повезло с девочками из сервиса в этот день. Аниматоры абсолютно с безучастным лицом, равнодушные к детям, что как они там играют, одна собирала игрушки в ящики, другая болтала с другом за ресепшеном. Мой ребёнок скатился с горки, освещенной светодиодными лентами и ударился, и тут я поняла, что не хватает смягчающей подушки у основания горки, о чем незамедлительно пошла сказать сотруднице игротеки. Она толи заспанная была, Толи горе nу нее, сказала - да, должна быть, сейчас подложу. Подложен был какой-то мат, мало спасающий от боли в случае неудачного приземления. И часа не пробыв там, я ушла с ребенком. Такой большой игровой комплекс, но с умирающего вида аниматорами - жирный дизлайк. В бассейне кстати очень мало шаров и Администрация, примите все сказанное к сведению и будет у вас все хорошо
5

teplykova1998

+0 0
Замечательная игротека! Удобное месторасположение, много интересных и развивающих игр, горки, аттракционы, сухой бассейн и песочница)nНравится, что время в этой игротеке не ограничено, хоть весь день играй) nМы остались довольны, будем приходить ещё.nРекомендую ????????????????????????
5

vsarafanebosikom

+0 0
Отметили день рождение в Котовасии. Все было супер! Цены хорошие и обслуживание на высоте, рекомендую. Дети уходить не хотели
5

lavrov92

+0 0
Большое Вам спасибо котовасия! Попросили присмотреть за племянником и появились неотложные дела, не знал что делать, но выручили. Малой довольный, сытый, наигравшийся! Еще раз спасибо, вы супер!