mw
Otzovik.com
Уфа - отзывы не модерируется не удаляются
Много мебели, салон в Уфе, Трамвайная, 2/3, 3 этаж Республика Башкортостан Уфа - отзывы клиентов, работников
Адрес:
450027,
Уфа,
Трамвайная, 2/3, 3 этаж
Сегодня:
Уже закрыто, работаем завтра с 10:00
Сайт:
mnogomebeli.com http://mnogomebeli.com

В прошлом месяце в данном магазине заказали с парнем стол . Стол не дорогой красивый на кухню самое то . Доставка была назначена через 5 дней. В итоге прождали 3 недели стола нет . Пошли делать возврат денег .
Тихий ужас. Все кто там работают все врут. Купили кровать, оплатили, а потом только узнается что она будет открываттся не как на выставочном образце, а по другому. Показать естественно не могут. Продавщица позвонила сборщику и задала вопрос, будет ли скатываться матрас вниз, если будет открываться кровать в бок, по ее словам что он сказал что все нормально будет, решили жля сеюя что оставляем так, когда пр ехал сборщик собирать а итоге был брак одной запчасти, сказали срок заменя 25 дней???????? Сами сьездили в автосервис и починили. А когда уже сами мы спросили у сборщика будет ли падать матрас он сказал что еще по телефону что будет, а продавщица нас обманула м сказала что все норм будет. Короче нучше ничего там не покупать и не связываться с ними
Какой-то ужас! Купили диван в мае 2015, уже через год, в июле 2016 начало рваться сиденье по швам. С учётом, что мы с мужем довольно аккуратные люди, детей пока нет, а диван уже после года весь "наизнанку". Писали заявки лично в салоне, звонили в колцентр, везде ответ был один: "мастер к вам выедет". В итоге так никто и не приехал! А тратить время и нервы на бесполезные звонки, походы и слышать одно и то же не хочется. Срок гарантии истёк в мае 2017. Фото приложены. Больше туда ни ногой!
ужасное качество, дешманская мебель. купил и пожалел. такая мебель только на съемные хату, но никак не себе
Чтобы переместить карту, проведите по ней двумя пальцамиnЗдесь находятся ваши отзывы. Чтобы изменить или удалить их, перейдите в приложение "Google Карты".nПодробнее...n1 отзывnМного МебелиnМебельный центр Парус, ТЦ Парус, ул. Трамвайная, 2/3, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450027nОпыт потребителя после общения с этой компанией: Купил диван очень недорого. Результат-сломался пружинный блок после 1 месяца обычной эксплуатации. Замена изделия. Диваны НЕ меняют, хотя я был согласен. В итоге мы прожили без дивана около 3 месяцев, деньги не возвращали. Купили другой диван Персонал далеко не компетентный, всё время не правильно, с их слов, заполняют документы на возврат. В итоге мы купили другой диван в другой организации, деньги за брак нам перевели через 6 месяцев, деньги за доставку через 7, возврат процентов по целевому кредиту через 8 месяцев. Стоит иметь дело с этой "федеральной сетью" или нет, решать вам. Я изложил свой опыт.