Синема парк, кинотеатр - отзыв, Живём недавно в Уфе, ходили в Синему первый раз, что это за кинотеатр такой- холл давно требует реконструкции, потому как выглядит старомодно и обшарпанно, но это ладно, можно вытерпеть, но вот маленький экран, синие точки на нем во время просмотра, это понятно мешает просмотру, но даже это ерунда по сравнению с неудобными спинками, с ними надо бороться весь сеанс, потому что они давят на спину и чтобы не сидеть вертикально по спинке надо давить на них спиной- и в итоге что за борьба такая??? Кто придумал такие кресла? Вы в своём вообще уме

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
450077, 
Уфа, 
Чернышевского, 75, 3 этаж, 3 уровень
Сегодня:
Открыто до 04:15, осталось: 10 ч. 0 минут
Телефон:
+7 (495) 419-33-44
Сайт:
kinoteatr.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

светалана

+0 0
Живём недавно в Уфе, ходили в Синему первый раз, что это за кинотеатр такой- холл давно требует реконструкции, потому как выглядит старомодно и обшарпанно, но это ладно, можно вытерпеть, но вот маленький экран, синие точки на нем во время просмотра, это понятно мешает просмотру, но даже это ерунда по сравнению с неудобными спинками, с ними надо бороться весь сеанс, потому что они давят на спину и чтобы не сидеть вертикально по спинке надо давить на них спиной- и в итоге что за борьба такая??? Кто придумал такие кресла? Вы в своём вообще уме. В итоге вышли с мужем, у него сопротивление спинки кресла ещё больше было, чем у меня, с болью в шее.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад